Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем его кидать в корзину, если на этапе оформления вновь скажет "товара нет в наличии"?
он появляется временами, корзину обновлять проще чем заходить каждый раз в карточку товара...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ну расскажите как Вы литокалу 18650 под новореги заказываете ?
Брал бы купон 5/5, и под него 2 шт+добивка которую не оплачиваю.
Хотя это не по хозяйски, ДНВ 4.5-4.7 самое то для этого, добивка минимальна или вобще не нужна.
 
информация к размышлению
it`s time of very BIG HIDE!!

bandicam 2021-10-05 14-32-47-767(1).gif
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Те кто с опытом, подскажите пожалуйста сколько раз в день можно использовать реальный номер телефона?
 
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008
информация к размышлению
it`s time of very BIG HIDE!!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Информация интересная, но размер гифки не позволяет ее усвоить.
 
Есть какой-нибудь сервис для аренды телефонных номеров, чтобы можно было взять 1 номер и зарегистрировать его сразу в нескольких местах (в 5post и pickpoint, например)?
 
Добрый день. Те кто с опытом, подскажите пожалуйста сколько раз в день можно использовать реальный номер телефона?
Всё зависит от того где и как Вы его будите использовать.
 
Всё зависит от того где и как Вы его будите использовать.
Я делаю заказы «новорега» покупаю товары за 0.01 цент.
вот интересует меня как часто можно писать настоящий номер, так что бы не запалить. Но при этом каждый день. Один, два получится в день? Или начнёт крыть?
 
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008
Я делаю заказы «новорега» покупаю товары за 0.01 цент.
вот интересует меня как часто можно писать настоящий номер, так что бы не запалить. Но при этом каждый день. Один, два получится в день? Или начнёт крыть?
А......ну 1 раз, в 3 года вроди, хотя здесь писали что и через 3 не отпускает.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Подскажите пожалуйста, как подтвердить получение, выдает либо замок, либо система перегружена, пробовал и ру версию и глобал. В МП нажал подтвердить, вроде как нормально, появилось оставить отзыв, а по факту так и висит "заказ отправлен"
 
А......ну 1 раз, в 3 года вроди, хотя здесь писали что и через 3 не отпускает.
Что за бред. Когда я писала пост, обратила внимание что хочу услышать ответ от людей с опытом, а не от тех кому нескем почесать язык)
 
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008
Есть какой-нибудь сервис для аренды телефонных номеров, чтобы можно было взять 1 номер и зарегистрировать его сразу в нескольких местах (в 5post и pickpoint, например)?
Сегодня ты его везде зарегистрируешь, а завтра какой-нибудь Вася получит этот же номер, и во всех акках поменяет пароль. Что тогда?
 
Ку подскажите как брать 5.01 через пк
 
Что за бред. Когда я писала пост, обратила внимание что хочу услышать ответ
Так Вы сразу и пишите:
Привет, я новенькая, пишу сразу-форум читать лень, вот вам № карточки просто перечисляйте сюда деньги.
 
Так Вы сразу и пишите:
Привет, я новенькая, пишу сразу-форум читать лень, вот вам № карточки просто перечисляйте сюда деньги.
Причём тут это. То что я зарегистрировалась недавно, это ничего не значит. Форум я читала и без авторизации. Читала, нашла нужный ответ и на том все закончилось. Сейчас я не нашла ответа на свой вопрос, решила написать… но поняла что зря.
 
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008
Попробуй разные версии Али. Через ру например, или бразильскую. Сегодня через Испанию четыре заказа впихнул.
Пробовал и ру, и иностранный домен (там в принципе нет разницы - Германия или Испания, домен единый, просто язык отличается; но для чистоты эксперимента бралось 4 разных забугорья.
Я конечно тарю совсем немного, но те что тарил норм проходили 9/10. Возможно изза карт? 5-ки норм идут?
Из-за карт ну очень вряд ли, т.к. они европейские и без заказов вообще.
5ки не пробовал за ненадобностью
На новореге предлагают купон 250 от 1000. Это давно так? Есть что-то адекватнее типа 250 от 300?
250/1000 довольно давно вылезает, точно не подскажу насколько давно, но с месяц минимум.
250/300 на РФ нет, и в целом ничего похожего и адекватного на РФ нет уже несколько недель. Чисто теоретически существует 300/450 из говнорефпака, но шанс его получить весьма невелик, а по номиналу он в сравнении с 250/300 - полное говно. Остальное - еще хуже.
Кто тарит 9/10, их сейчас кроет?
Наглухо, непроходимая ошибка CC400 (с мгновенным finished)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.