Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет. Хочу открыть спор (товар отменен) - и вылазет такая херня. Кто сталкивался? что это?
screenshot 2021-155555 001.png
 

Вложения

  • screenshot 20666633330 001.png
    screenshot 20666633330 001.png
    50,4 KB · Просмотры: 119
Кто как на мобилу раздает иннэт?
Сегодня с основной трубы раздавал на трубу с которой тарюсь, за день минус 4Гб ещё и не хватило! :rolleyes:
На Киевстаре 20Гб в месяц дают на максимальной скорости, а дальше скорость конкретно режут. ((
Ну если каждый раз после сброса обновлять с инета прошивку, плеймаркет и али то ясное дело.
На "новом телефоне" ничего не загружаем и не регистрируем, али.апк ставим с флешки, товары должны быть в корзине положены на обычном, ну на всё про всё в 100 Мб легко входим.
 
  • Like
Реакции: Andrey55
На этапе ввода кода 700/1400 " Из за соображений безопасности ваш запрос .."
с 500/1000 также.
400/800 проходит.
Что за бобуевина такая?
Пользую Memu, вчера заказы оформил.
 
смотрю тут новички начали плодится как тараканы, чую пора запускать для прорежения абузеров игру в кальмара :5:
 
Всем привет. Хочу открыть спор (товар отменен) - и вылазет такая херня. Кто сталкивался?
1. Авторизоваться с aliexpress.com
2. Пускает сюда? Если тоже самое или "Your account is temporarily unavailable." то акк забанен.
 
На этапе ввода кода 700/1400 " Из за соображений безопасности ваш запрос .."
с 500/1000 также.
400/800 проходит.
Что за бобуевина такая?
Пользую Memu, вчера заказы оформил.
такая же фигня с ВП. 400/800 даже не проходит
 
Новее на сколько, у меня с 770 сейчас заказы некоторые проходят
вроде от 8.25.
А с 7й версией даже заказ не оформляется у меня, можно источник твоей 770 версии?
 
Ну если каждый раз после сброса обновлять с инета прошивку, плеймаркет и али то ясное дело.
На "новом телефоне" ничего не загружаем и не регистрируем, али.апк ставим с флешки, товары должны быть в корзине положены на обычном, ну на всё про всё в 100 Мб легко входим.

Да вроде ничего не загружаю и не обновляю, разве что в "авто" ( где это убрать?), али с СДшки ставится ((
 
1. Авторизоваться с aliexpress.com
2. Пускает сюда? Если тоже самое или "Your account is temporarily unavailable." то акк забанен.
большое спасибо! реально если зайти через буржуйский впн (англия к примеру) то заходит спокойно и спор открывается. а если заходить с родного айпи то адресуется на рушный aliexpress и получается как я описал выше!
 
Да вроде ничего не загружаю и не обновляю, разве что в "авто" ( как это убрать?), али с СДшки ставится ((
Не знаю ч то там у Вас, у меня в среднем 1Гб в сутки это: 5-6 заказов с новых МП+рега новых акк+сбор треков+набор купонов+немного шарюсь в подгонке добивок, не экономлю.
 
  • Like
Реакции: Andrey55
какие промокоды есть на Украину?
 
смотрю тут новички начали плодится как тараканы, чую пора запускать для прорежения абузеров игру в кальмара :5:
Ну не одному ж тебе хлебушек с маслом кушать. Люди тоже хотят, да и ещё с икрой🙂
 
На этапе ввода кода 700/1400 " Из за соображений безопасности ваш запрос .."
с 500/1000 также.
400/800 проходит.
Что за бобуевина такая?
Пользую Memu, вчера заказы оформил.
для ББ всё позакрывали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.