Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть живие 500/1000 для бб? зарание спасибо
 


Никто не генерировал ссылки через партнерскую программу типа admitad, что бы по своим же ссылкам отоварить купоны?
Прокатит такая схема?
 
  • Like
Реакции: Tatarin300 и danker11
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: danker11
Ммм а это как? Продавец вернул?
Это китаец посмотрел, что носки хорошие и скоро зима - поехал в Хуанджоу за носками.
А если серьезно, то смотри на следующие движения. Скорее всего следующий будет(Таможенное оформление завершено и полетит на Латвию). В самом статусе возврата нет.
 
Прокатит, но адик потом почти все отминусует, ловить нечего
А как же они палят? Я например сгенерировано ссылку, выложил ее на Ютуб, потом с эмулятора зашёл и купил этот товар.
Или они отминусуют стоимость купона который отоварил?
Просто если они начислят кеш за оплату выше стоимости купона тогда понятно что выхлопа нет никакого. А если на всю стоимость товара то было бы ее плохо.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300 и danker11
Подскажите, как сделать 1000/2000 ?
 
  • Like
Реакции: danker11
Сколько должен примерно девайс отлежатся чтобы вновь можно было заказывать?
 
  • Like
Реакции: Damir30
Друзья , 500/1000 600/1200 ББ рабочие есть ?
 
  • Like
Реакции: Damir30 и Alex_Chu
Привет! Арбузеры, как поступаете, если китаец уже обнаглел настолько, что прямым текстом пишет такую хуйню?

Dear buyer, sorry to tell you that the shipping fee charges more now, we will not able to ship this order to you then. please cancel this order, or it will waste a lot of time to refund. if you still need this product and willing to pay extra 1.5 USD, please tell us. have a nice day
 
Привет! Арбузеры, как поступаете, если китаец уже обнаглел настолько, что прямым текстом пишет такую хуйню?
Проще забить на данного "редиску" и найти другого продавца, чем бодаться с этим продавцом, благо, если товар не экзотический, то альтернатива имеется. Это лучше, чем, если он прикрепит ложные треки и ждать момента открытия спора.

Сейчас, как раз, ситуация, доставка из России, сроки доставки и подтверждения маленькие, продавец прикрепил треки посылок со всей России, как я думаю, в надежде, чтобы потом заменить трек на правильный (этого жду уже больше недели) или в наджде, что время подтверждения пройдет быстро и забуду открыть спор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yurchik81 и 1690147
  • Haha
Реакции: 1690147
Привет! Арбузеры, как поступаете, если китаец уже обнаглел настолько, что прямым текстом пишет такую хуйню?
один был такой) я продлил время отправки до космоса, сказал, что ничего отменять не буду и пошел ты нахер вообще. вот ты напомнил мне, надо на него пожаловаться зайти.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nastje и Alex_Chu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.