Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
микрофон? клей? стяжки? это на продажу? для себя? в таком кол-ве? это просто мусор все одноцентовики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а нефиг байрактары запускать!
Зарядки для телефона, флешки разные, мышки, elm327 и тд и тп. Народ покупает )
 


Господа напишите рабочий промо 1000/2000 рейтинга нехватает увидеть, спасибо
 
  • Haha
Реакции: varyag
А вот и новые купоны закрытой распродажи подъехали
1635526371838.png
 
  • Like
Реакции: Аня235
Я пару таких сдал поддержке
И что поддержка сделала? У меня таких тоже парочка есть, один ещё с июля. На него поддержка раз 5 дала мне купоны 300/301 и бессчетное количество бесполезных 200/1500, но к продавцу так ничего и не сделала. Как продавал товар за 350+бесплатная стандартная доставка, так и продаёт.
единственное, чего я смогла добиться, это вставить свой текст с угрозами в сообщения продавцу, которые ему посылает поддержка. После этого он вышел на связь и долго морочил мне голову типа делай новый заказ, я изменю цену. Цена у него не менялась, но и я упёртая) в итоге он дал мне промик на ту сумму. Только заказ он отправил неотслежкой, так что сомневаюсь, что до меня что-то дойдёт. Ну хоть отзывов негативных ему наставлю.
 
Привет. Кинул в неуплату в руб - хочу оплатить с карты в долларах ( так выгоднее чем евро ) - в настройках выставил баксы , а при попытке оплаты с карты - автоматом выставляется евро. Почему, от чего зависит и как к оплате выставить баксы ?
 
Привет. Кинул в неуплату в руб - хочу оплатить с карты в долларах ( так выгоднее чем евро ) - в настройках выставил баксы , а при попытке оплаты с карты - автоматом выставляется евро. Почему, от чего зависит и как к оплате выставить баксы ?
зайди с .com
 
  • Like
Реакции: ljhvb
А эти 8ки 10ки мобильные если картой платить (например: картой Привата (UAH), или картой Юмани), есть разница в какой валюте оформлять заказ? Там же эти все конвертации валют жрут комиссию, в какой валюте например оформлять если буду платить картой Привата которая UAH, (гривны)?
та там можно любой валютой заказывать и оплачивать, там нет никаких конвертаций!
 
  • Like
Реакции: Sky
А эти 8ки 10ки мобильные если картой платить (например: картой Привата (UAH), или картой Юмани), есть разница в какой валюте оформлять заказ? Там же эти все конвертации валют жрут комиссию, в какой валюте например оформлять если буду платить картой Привата которая UAH, (гривны)?
Нет никакой конвертации, платил с интернет карт и с диджитал карт приват, все снимает по Приватовскому курсу до копейки.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300 и Sky
Привет. Кинул в неуплату в руб - хочу оплатить с карты в долларах ( так выгоднее чем евро ) - в настройках выставил баксы , а при попытке оплаты с карты - автоматом выставляется евро. Почему, от чего зависит и как к оплате выставить баксы ?
Уже месяцa два эта фигня, хак рубль/доллар сейчас не работает
 
  • Like
Реакции: BEER9 и ljhvb
пишут, что юмани не работают, это для Украины актуально?
 
Третий день в реках тиктока юные абузеры, которые узнали о существовании центовников и теперь хвастаются своими покупками на весь интернет. У одного даже больше 300000 просмотров на видео... Печально
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Serg01 и 1690147
А эти 8ки 10ки мобильные если картой платить (например: картой Привата (UAH), или картой Юмани), есть разница в какой валюте оформлять заказ? Там же эти все конвертации валют жрут комиссию, в какой валюте например оформлять если буду платить картой Привата которая UAH, (гривны)?
Ты выбираешь сам конвертировать по курсу Али или платежной системы.
Если по курсу Али - выставляй на Али валюту карты, если по курсу ПС - выставляй доллары. Доллар - внутренняя валюта Алика. Естественно, если карта в баксах - никаких конвертаций нету и быть не может. Обычно курс ПС - выгодней, но, вероятно, это не всегда так. Возможно в случае с каким-то зассаным банком курс Али будет выгодней.
 
подскажите как вызвать телеверку если она сама не появилась, уже пробовала заходить с разных устройств и менять ip
 
Привет. Кинул в неуплату в руб - хочу оплатить с карты в долларах ( так выгоднее чем евро ) - в настройках выставил баксы , а при попытке оплаты с карты - автоматом выставляется евро. Почему, от чего зависит и как к оплате выставить баксы ?
Летом мне помогал переход на глобальную версию. Сейчас с этим ничего не поделать.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Пацаны я новую песню придумал
Если так и дальше дела пойдут. То будем скоро такие песни по электричкам ходить петь. Надо успеть заказать гармошку, чтобы разбавлять своей медвежий голос музыкой.
 
Подскажите мне, пожалуйста, кто юмани-картами оплачивает заказы.
Есть какой-то вариант не подключая мультивалютность избежать 30р комиссии или сколько там берут? Сам со времен ЯД ими не пользовался, поэтому практических познаний не имею. Читал про комиссию на форуме, да и только.
 
как получить 8$ купон??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.