Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
платит кто-то картами киви? там нужно обменять на баксы, чтоб не было комиссии при оплате?
комиссии нет.
Оплату картами не починили. Это уже не вам. Это в целом ситуация
 
  • Like
Реакции: kolyan432423 и Juggler


Что мне нужно делать, чтобы тебе это навредило?
Заказывать тебе дилдаки тратя на это своё время и деньги?
Продать твою абрукадабру третьим лицам?
Дилдаки - фигня, а вот если тебе вышлют запрещёнку - будет очень непросто объяснить Товарищу Лейтенанту, что ты не при чём.
Вот получил я твои данные, коверканное фио, левый телефон, адрес соседнего села, и индекс +-город.
Тут по пунктам...
ФИО - если оно читабельно и идентифицирует тебя как личность, то Товарищу Лейтенанту этого хватит.
Телефон никого не интересует
Адрес соседнего села - это как? Ты за посылками в соседнее село ездишь?

Проще говоря, если сотрудники почты идентифицируют что посылка на твое имя - то и Товарищ Лейтенант тоже. Исключение, конечно, может быть, если у тебя прикормленная почта и посылки на имя Kjhdskg UH&(9udj, проживающего по адресу 195449 (единственное верное поле), лыве89 kjdwhg , 4gg - тебе выдают, тогда да. И то если захотят раскрутить - раскрутят.

А вот той страшилки уже кто то пострадал?
А этого мы не узнаем - ибо тот, кто пострадал (если такие есть) - очень нескоро сможет об этом написать тут.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: 1690147
ошибочно доставили в соседнее отделение и досыл в мое не производят, самому интересно, принесут квитанцию или нет.
Квитанцию приносит почтальон, который обслуживает твой дом. Этот почтальон работает в отделении с твоим правильным индексом. Если посылка лежит не в твоём отделении, то кто принесёт тебе квитанцию?
 
  • Like
Реакции: Valdis
Под товар 525р выгоднее промика 300/600 с добивкой ничё сейчас нет?
 
  • Like
Реакции: Alex_Chu
у всех 700/1400 часто кроет ? На некоторые товары сразу клоз летит даже до оплаты, если товар подороже - то может пройти, а может и сразу после оплаты накрыть.
и 500/1000 для бб все сдохло (
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь статус "заказ обрабатывается" раздуплился? И если раздуплился, то в какую сторону, финиша или отправки. У меня с 13.00"висит" ((
 
  • Like
Реакции: 1690147
Под товар 525р выгоднее промика 300/600 с добивкой ничё сейчас нет?
Под товар 525р выгоднее промика 300/600 с добивкой ничё сейчас нет?
Нет, 300/600 самый выгодный, есть купоны 250/500, можно юзать без добивки, но, цена итоговая будет выше.
 
  • Like
Реакции: xponce
В 16.08 списали деньги по одному из заказов (оформлял в обед)
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Serg01
только что понеслись уведомления с привата, про попытки оплат. Предыдущие которые поклозило, бабки таки списало.. я пробовал заново, на те денег уже не хватило. Не весело в общем.
 
Квитанцию приносит почтальон, который обслуживает твой дом. Этот почтальон работает в отделении с твоим правильным индексом. Если посылка лежит не в твоём отделении, то кто принесёт тебе квитанцию?
Выше писал, что один раз из отделения находящегося в другой части города квитанция пришла в мой ящик. Правда, там была EMS посылка, мб поэтому. Из 3 полученных EMS одну доставил курьер, другую перенаправили по моему индексу и отдали среди прочих, третью - оставили у себя и прислали квитанцию.
 
только что платил - Awaiting Shipment через полминуты нарисовали
 
  • Like
Реакции: 1690147
только что понеслись уведомления с привата, про попытки оплат. Предыдущие которые поклозило, бабки таки списало.. я пробовал заново, на те денег уже не хватило. Не весело в общем.
Для этого друг Вирт карты есть
 
Для этого друг Вирт карты есть
ну это отдельная инет карта и была. Но я хз где напастись столько разных карт, если Алик такой привередливый и каждый раз почти ему новую подавай)
 
Выше писал, что один раз из отделения находящегося в другой части города квитанция пришла в мой ящик. Правда, там была EMS посылка, мб поэтому. Из 3 полученных EMS одну доставил курьер, другую перенаправили по моему индексу и отдали среди прочих, третью - оставили у себя и прислали квитанцию.
Ну так EMS не сама разносит квитанции, а поручает это почтальонам твоего отделения. А обычное отделение ПР не может приказать другому отделению ПР принести тебе извещение.
 
  • Like
Реакции: Алексей25851
Хех, у меня из "заказ обрабатывается" перешёл опять в "ожидает платеж", опять оплатил, вроде на отправку перекинул.
Пойду опять пытаться фармить 1000/2000, пока платежи проходят, а то заказы висели, но не засчитывались молнии
 
  • Like
Реакции: 1690147
Ребят сейчас есть какие-то купоны для ua которые отовариваются с пк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.