Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мсье, чуть не дотягиваю, можно личный, пожалуйста? :smile:
Там информация, ничем не примечательная, Стенли Твидл часто так говорил;)

PS: Да, я осознаю, что шутка не для всех:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: LEXX 78 и pard


хоть плюс и появился в в супермаркете,не дает за них баллы,два раза попробовал
один товар должен быть больше 200р. сейчас не знаю как ,раньше в улыбке срабатывало.
 
Для новых пользователей, есть сейчас что то годное? Или только 150/300 ?
 
Сколько друзей сейчас нужно для взятия 400?
 
Глубокая Латвия 6 + 2 утром, вечером шестёрка клoз, без возврата, двойка нетаРицца также .... капец....

И вопрос: центы на Украину одновременно вместе с шестерками, семерками, 8 ками, девятками десятками сейчас заходят у кого-нибудь?
 
Глубокая Латвия 6 + 2 утром, вечером шестёрка клoз, без возврата, двойка нетаРицца также .... капец....

И вопрос: центы на Украину одновременно вместе с шестерками, семерками, 8 ками, девятками десятками сейчас заходят у кого-нибудь?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Picasso
Третий день в реках тиктока юные абузеры, которые узнали о существовании центовников и теперь хвастаются своими покупками на весь интернет. У одного даже больше 300000 просмотров на видео... Печально
И где ссылки?!
 
  • Like
Реакции: 1690147
Не пойму, а где купоны то сами тут?
 
Кроме xprivacy и другие модули есть, мне помогло, но я много не тарю 2-3 акка.
Я вот тоже мало делаю, но xprivacy сейчас не стоит переустановка образа в вмос и его настроек, только это меняю сейчас
 
Добрый вечер, уважаемые) помогите мне дельным советом, у меня интернет карта (и естественно пластика нет) а вот приложение али экспресс попросил отсканировать мою карту и как мне быть((((
 
Глубокая Латвия 6 + 2 утром, вечером шестёрка клoз, без возврата, двойка нетаРицца также .... капец....

И вопрос: центы на Украину одновременно вместе с шестерками, семерками, 8 ками, девятками десятками сейчас заходят у кого-нибудь?
пробовал десятку протолкать, даже кастом другой залил - кроет сразу
 
  • Like
Реакции: Picasso
Добрый вечер, уважаемые) помогите мне дельным советом, у меня интернет карта (и естественно пластика нет) а вот приложение али экспресс попросил отсканировать мою карту и как мне быть((((
А фото паспорта сулчаем не попросило? Подозреваю что с тебя требуют пройти KYC...
Может стоит зарегистрировать новый аккаунт и использовать другой тип оплаты?
 
  • Like
Реакции: tonna82
  • Like
Реакции: Аня235 и Huanghe Sun
Арбузеры, что-то нифига уже купоны 7.98$/7.99$ не берутся сегодня. Главное вчера взялся такой купон на пробу, но правда оно сперва на телефонную верку кинуло, которую я сразу успешно прошол. А сегодня и верки нету и вместо купонов вот така хуйня постоянно лезет:

YRAq8SQ.png


В чём может быть причина? :6:
 
Интересно, а вчерашние и ранее закрытые до оплаты 8, сейчас залетают, кто проверял?
 
И вопрос: центы на Украину одновременно вместе с шестерками, семерками, 8 ками, девятками десятками сейчас заходят у кого-нибудь?

Доброго.
С МП 7-9 начал тарить с обеда, заходят норм.
А вот утренние оплаты, вчерашних заказов все закрыло!
Сейчас по оплатам вроде норм, оплатил пару заказов висят уже пару часов на отправку.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.