Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а байрактару пофиг, что ему скажут, то он и сделает
i
 


Кто может подсказать в чем проблема? Второй день пытаюсь на Украину купоны бб затарить, разные магазины, айпи итд, даже страну доставки меняю, клозит при оформлении, не знаю что делать
5/5?
Так уже все
 
С этой СС400 (остатки 5/5) уже что то нереальное происходит. У меня уже клозит абсолютно любые коверки - даже абсурдные. Ради прикола проверил.

Т.е. фот такое ФИО к примеру - Sdcmepduewri Vbnmdrhasdqwew
И вот такой адрес - Cxmzjkdsidjkhgeru Vnmzxfjohrtert 256
Телефон - 514972497957.

И все равно клоз. Это полный бред. Ни VPN, ни моб инет не спасают.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Deos327 и Valdis
как решить проблему с купонами: есть BB на 6 долларов и Бонус новичка на 3 , оба купона активны, применяется только маленький (хотя покупка более 6 долларов и должен применятся купон 6/6.01).Если я его использую, купон от BB наверное, "сгорит"?
 

Вложения

  • Screenshot 2021-10-29 043402.jpg
    Screenshot 2021-10-29 043402.jpg
    136,2 KB · Просмотры: 168
С этой СС400 (остатки 5/5) уже что то нереальное происходит. У меня уже клозит абсолютно любые коверки - даже абсурдные. Ради прикола проверил.

Т.е. фот такое ФИО к примеру - Sdcmepduewri Vbnmdrhasdqwew
И вот такой адрес - Cxmzjkdsidjkhgeru Vnmzxfjohrtert 256
Телефон - 514972497957.

И все равно клоз. Это полный бред. Ни VPN, ни моб инет не спасают.
Та про них забыть можно, не стоит тратить время
 
С этой СС400 (остатки 5/5) уже что то нереальное происходит. У меня уже клозит абсолютно любые коверки - даже абсурдные. Ради прикола проверил.

Т.е. фот такое ФИО к примеру - Sdcmepduewri Vbnmdrhasdqwew
И вот такой адрес - Cxmzjkdsidjkhgeru Vnmzxfjohrtert 256
Телефон - 514972497957.

И все равно клоз. Это полный бред. Ни VPN, ни моб инет не спасают.
с мп пробовал затарить?
 
...попутно пустив по кругу твои персональные данные...
А вот той страшилки уже кто то пострадал?
Вот получил я твои данные, коверканное фио, левый телефон, адрес соседнего села, и индекс +-город.
Что мне нужно делать, чтобы тебе это навредило?
Заказывать тебе дилдаки тратя на это своё время и деньги?
Продать твою абрукадабру третьим лицам?
 
Вот такой адрес - Cxmzjkdsidjkhgeru Vnmzxfjohrtert 256

И все равно клоз. Это полный бред. Ни VPN, ни моб инет не спасают.
Почтальоны в али пожаловались, что не могут адрес найти
 
с мп пробовал затарить?
Нет конечно - нафиг на 5/5 тратить время если есть 8/8 в МП? Но тут люди пробовали - та же фигня.

Короче - 5/5 тупо забанены.

Кто пробовал 4/4? Та же СС400 или прокатывает?
 
  • Like
Реакции: Алексей25851
как решить проблему с купонами: есть BB на 6 долларов и Бонус новичка на 3 , оба купона активны, применяется только маленький (хотя покупка более 6 долларов и должен применятся купон 6/6.01).Если я его использую, купон от BB наверное, "сгорит"?
6/6 применяется только в мобильном приложении, при применении одного из них второй сгорит, так как оба только на первый заказ
 
  • Like
Реакции: donau777
Если что, то прямо сейчас неплохо так выдают 7,98/7,99 на Францию без всяких заморочек. Взял купон 7 минут назад. На скрине один и тот же купон (2 скрина в одном)
Чтоб получить на Францию, надо использовать французский аи-пи через VPN, или достаточно выставить страну "Франция" в настрйках аккаунта,а айпи может быть любой? Тарить надо будет только на Францию, или другая страна Евросоюза тоже подойдет?
 
В ветке давно уже было описано про клозы и эмулятор и так же как тарить с мобильных устройств, нужно просто прочитать 50-100 страниц, но нужно обязательно зайти и написать но изнасилованный мему мертв и нем клозит...
Да??? С его (как и с моим) количеством сообщений, и количеством реакций, хер что почтешь в этой ветке ценного, все спрятано. Кроме нытья как клозит, и хвастовства некоторых личностей. Поэтому и спрашивает человек, по другому не получить информацию. и то, на вопросы отвечают единицы, в основном умняки гоняют как ты!
 
  • Like
Реакции: donau777
в Австралии были?, чтобы такое говорить? Там дешевле чем в европе, нноо ,мои знания по алику походу не пригодятся.ну и ладно
Так поделись с соотечественниками, раз Кенгурятникам не нужно.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
5/5 на Украину так и не работают (СС400). Как остальные? Проходят 6, 7, 8, 9 из МП на Украину? Кто то пробовал сегодня? Отпишитесь, пжлст
 
Чтоб получить на Францию, надо использовать французский аи-пи через VPN, или достаточно выставить страну "Франция" в настрйках аккаунта,а айпи может быть любой? Тарить надо будет только на Францию, или другая страна Евросоюза тоже подойдет?
Используй эту куку, этого достаточно:
Код:
https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=fr_FR&currency=USD&region=FR&return=http://aliexpress.com/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.