Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в австр. на жизнь надо не менее 5000 ихних долларов, самая дорогая страна, зачем им купоны? они и так всё купят
в Австралии были?, чтобы такое говорить? Там дешевле чем в европе, нноо ,мои знания по алику походу не пригодятся.ну и ладно
 
  • Like
Реакции: nwolf27


в Австралии были?, чтобы такое говорить? Там дешевле чем в европе, нноо ,мои знания по алику походу не пригодятся.ну и ладно
а ютуб нашто? там куча эмигрантов блоги ведут, ананасы и бананы которые можно на улице нарвать стоят 10$ за кг, ага дешевле европы... а жильё.... ну вощем ютуб вам в помощь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы он купоны умел фармить, цены бы ему не было)))
пусть лучше сепаров мочит, купоны точно из за них вырубили :)
 
Страшный сон, если алик привяжет карты к регионам купоны и уберет 8-9-10ки даже из МП, которые можно тарить сотней в день, а все остальное это лютая фигня. Уже юмани накрыл блин(((
А ты побольше и почаще пиши об этом страшном сне, если ты не в курсе - тут алишных крыс хватает, информация "туда" доходит хоть и не всегда быстро.
Ты головой думать попробуй, а не только жрать в неё.
такая кроха уничтожает 4 танка, управляется дистанционно профессионалами экстракласса откуда угодно, хоть из Турции :)
Этот аппарат, безусловно высокотехнологичный и, как минимум, один из топовых на сегодняшний день в своей нише. Однако, для современных пилотируемых истребителей - это как мишень в тире, независимо от суперпрофессионализма дистанционно управляющего персонала. Другое дело, что в актуальных военных конфликтах по целому ряду причин "живую силу" (даже в воздухе) стараются не использовать без особой нужды. Политика. Ну и плюс - лётчик это ценный ресурс, его учить - годы. Беспилотников можно наштамповать много и быстро.
 
опа , что это 4-ки вместо 5-ок пошли . грабят !
 
  • Like
Реакции: Valdis
Народ кто подскажет как купоны топбрендов брать?
 
  • Like
Реакции: 1690147
несколько страниц тому выкидывали ссылу
Так выкидывать то выкидывали, вопрос что на той странице их то и нет в указанное время, а когда уже типа есть то недоступны :)
 
  • Like
Реакции: 1690147
а ютуб нашто? там куча эмигрантов блоги ведут, ананасы и бананы которые можно на улице нарвать стоят 10$ за кг, ага дешевле европы... а жильё.... ну вощем ютуб вам в помощь
не путайте Ютуб с эмиграцией:). Вам в Самаре этого не знать.:smile:
 
  • Like
Реакции: faza20 и pard
Так выкидывать то выкидывали, вопрос что на той странице их то и нет в указанное время, а когда уже типа есть то недоступны :)
я ими не интересуюсь , видел инфу - подсказываю , может поможет кому-нибудь
 
такая кроха уничтожает 4 танка, управляется дистанционно профессионалами экстракласса откуда угодно, хоть из Турции :)
Эх, как бы жили, если б не было Турции (Америки/Европы).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эти "некоторые" пока смеются над ними... посмотрим что будет дальше, ПВО у лднр никакущее
Есть у Соседа, может поспособствовать)
 
У кого-нибудь ещё наблюдаются проблемы с телеверкой? Сообщения не приходят на разные номера.
Вбей рандомные шесть цифр, после сообщения об ошибке, сделай повторный запрос.
 
  • Like
Реакции: 1690147
мелкие проблемы, Кто живёт в Австралии -как вам там?-я переезжаю на ПМЖ к вам на следующей неделе ( чувствую на оставшихся друзей в Россию заказывать придётся) .Я конечно знаю почему киты с австралами не дружат, но блиннн...
:jackie:
На Алике начали продавать вещества? :thefuck:
 
  • Like
Реакции: Ny4evose
Эх, как бы жили, если б не было Турции (Америки/Европы).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у Соседа, может поспособствовать)
Уже раз "способствовали", Гаага в ожидании.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ кто подскажет как купоны топбрендов брать?
Скриптами наверное.
 
  • Like
Реакции: kian, Serg01 и vyasya
:jackie:
На Алике начали продавать вещества? :thefuck:
Таки и не переставали, есть магазы с доставкой еу-еу опред страны с травой например...

Подскажите лучше какие купоны есть на польшу и какие там методы оплаты? Насколько помню палки там и других кошелько нет
 
  • Wow
Реакции: 1690147
Эх, как бы жили, если б не было Турции (Америки/Европы).
Мы бы были уверены что мы живем лучше всех, потому что не с чем было бы сравнивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хух, дочитал ветку, в двух словах - Жо па. И на этой ноте пошел я спать...
 
  • Like
Реакции: Godyanka, faza20 и Picasso
Кто может подсказать в чем проблема? Второй день пытаюсь на Украину купоны бб затарить, разные магазины, айпи итд, даже страну доставки меняю, клозит при оформлении, не знаю что делать
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12,2 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: Izaura
Этот аппарат, безусловно высокотехнологичный и, как минимум, один из топовых на сегодняшний день в своей нише. Однако, для современных пилотируемых истребителей - это как мишень в тире, независимо от суперпрофессионализма дистанционно управляющего персонала. Другое дело, что в актуальных военных конфликтах по целому ряду причин "живую силу" (даже в воздухе) стараются не использовать без особой нужды. Политика. Ну и плюс - лётчик это ценный ресурс, его учить - годы. Беспилотников можно наштамповать много и быстро.
Миг и Су легко уничтожается из ПЗРК, 2014 год это наглядно показал, Украина потеряла половину своей авиации, лётчик не только ценный ресурс, но ещё и человек с мозгами, он просто не полетит и всё, а байрактару пофиг, что ему скажут, то он и сделает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто может подсказать в чем проблема? Второй день пытаюсь на Украину купоны бб затарить, разные магазины, айпи итд, даже страну доставки меняю, клозит при оформлении, не знаю что делать
Байрактары продавать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.