Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как 4/4 получилось взять? Мне отдавать не хотело, используйте другое устройство.

Они применяются только в МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Байрактар поделится.)
Что за "Байрактар" блин?
 


Для НР больше номинала 500/1000 нет сейчас? а че 700/1400 промик был:oops:?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Страшний сон для некоторых.)
Страшный сон, если алик привяжет карты к регионам купоны и уберет 8-9-10ки даже из МП, которые можно тарить сотней в день, а все остальное это лютая фигня. Уже юмани накрыл блин(((
 
  • Wow
Реакции: faza20
микрофон? клей? стяжки?
Трусы/носки/футболки/мыши и прочий расходный материал для себя/родственников/знакомых. Бывают товары, что и в небольшой презентик подойдут.
 
через минут 15 минут после первого запроса сыпануло смс друг за другом, а сейчас опять тишина-не приходят
Такая же фигня. Походу барыганы на полную станки врубили.
 
  • Like
Реакции: pard и sva147
  • Sad
Реакции: 1690147
Как 4/4 получилось взять? Мне отдавать не хотело, используйте другое устройство.
с мп регаешь? Акк спалился. Бывает верки нет, а купоны не даёт, такие в утиль. Если после реги вышел/зашёл, разверил то все ок и через бб и мп.
 
К 11 числу что-нибудь обещают выкатить интересного?
 
Тогда нужен актуальный гайд. Ведь купоны продают для МП, значит и оформляют их как-то.
Те, кто тарит пачками гайд сюда никогда не выложат, можно про это забыть, форум уже не торт с зимы 21го..
 
  • Like
Реакции: Serg01
мелкие проблемы, Кто живёт в Австралии -как вам там?-я переезжаю на ПМЖ к вам на следующей неделе ( чувствую на оставшихся друзей в Россию заказывать придётся) .Я конечно знаю почему киты с австралами не дружат, но блиннн...
 
мелкие проблемы, Кто живёт в Австралии -как вам там-я переезжаю на ПМЖ к вам на следующей неделе ( чувствую на оставшихся друзей в Россию заказывать придётся) .Я конечно знаю почему киты с австралами не дружат, но блиннн...
в австр. на жизнь надо не менее 5000 ихних долларов, самая дорогая страна, зачем им купоны? они и так всё купят
 
с мп регаешь? Акк спалился. Бывает верки нет, а купоны не даёт, такие в утиль. Если после реги вышел/зашёл, разверил то все ок и через бб и мп.
ББ онли
 
такая кроха уничтожает 4 танка, управляется дистанционно профессионалами экстракласса откуда угодно, хоть из Турции :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эти "некоторые" пока смеются над ними... посмотрим что будет дальше, ПВО у лднр никакущее
Если бы он купоны умел фармить, цены бы ему не было)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kom09, GarikGG7 и TeenKode
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.