Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверял на поко х3, работает тоже
Загрузчик разблокирован? Magisk есть? Мне кажется, что последнее время Алиха и рут не особо пропускает. Или ты такого не замечал? Связь рут прав и палят устройство?
 


Возник спонтанный вопрос, существует ли международный день абузера?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tatarin300 и 1690147
Меня интересуют где их взять (такие страницы ВК)? Регать и ждать год - это ведь бред)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

потому-что предыдущую страницу почитать? Никак?
Извините, а где на предыдущей странице написано: где купить страницу по критериям, которую просит АЭ?
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd
Меня интересуют критерии страницы ВК, которые нужны) И интересно, где их взять? Регать и ждать год - это ведь бред)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извините, а где на предыдущей странице написано: где купить страницу по критериям?
вопрос был как получить, ответ по критериям аккаунта есть на предыдущей странице. Где купить никто не скажет, у всех свои места)
 
Кто то заметил цикличность появление купонов брендов? В какое время их раздают?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Возможно акк али забанен и требуется разверка по телефону (привязка email в ББ пока не работает (можно попробовать в приложении), верка по телефону пока не прилетает)
Ты был прав, разверка помогла.
 
Разбирался как получить токен, вроде всё работало, сделал заказ, проверил, а через несколько часов пишет "TOKEN LOGIN ERROR FOR TIMESTAMP" это всё, доступ потерян по токену?

как назло акк вк увели этот
 
Последнее редактирование:
Рефпаки с 10:00 Начинаются? Чет не могу взять(
 
Онли ВП, тем более, что телефоны сяоми в наличии. Никаких сбросов к заводским. Создать ВП, скачать алик и вперёд тарить парами с отлежкой часов по 12. Карты перевыпускать не надо. Не читайте бред тех, кто пишет об этом. Обо всем этом писалось здесь уже не раз. Нюансы придут по ходу, опытные же абузеры.
картам тоже давать отлежаться?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день.
Да, тоже это заметили.
Если не идет сегодня, на завтра с теми же данными проходит
--
--
ТоварисЩи, разверка по смс- можно на один тел номер каждый день по 2 аккаунта?
Я правильно помню.?
 
  • Like
Реакции: Picasso
по шопоголии есть инфа какая? чо там за купоны будут?
 
картам тоже давать отлежаться?
Да, о сроках точно не скажу. Я оплачиваю все заказы на аккаунте одной картой (адрес тоже не меняю). Потом даю карте отлежаться минимум 3 дня, в общем чем больше отлежка тем надежнее. Но это уже зависит от ваших потребностей и количества карт.
 
  • Like
Реакции: vladbir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.