Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: faza20 и RobboMann


  • ePN400new1 — скидка 400 ₽ при заказе от 800 ₽. Только для новых покупателей из СНГ (кроме Украины), количество ограничено
  • ePN500new11 — скидка 500 ₽ при заказе от 1 000 ₽. Только для новых покупателей из СНГ (кроме Украины), количество ограничено
Получается Украину отключили.
 
  • Like
Реакции: faza20
  • ePN400new1 — скидка 400 ₽ при заказе от 800 ₽. Только для новых покупателей из СНГ (кроме Украины), количество ограничено
  • ePN500new11 — скидка 500 ₽ при заказе от 1 000 ₽. Только для новых покупателей из СНГ (кроме Украины), количество ограничено
Получается Украину отключили.
Некоторые не в курсе что Украина уже некоторое время не в СНГ- это для них написано :)
 
У кого-нибудь ещё наблюдаются проблемы с телеверкой? Сообщения не приходят на разные номера.
 
Ребят, совсем свеж именно в этой теме. Были свои магазины, но закрыли и решил просто на себя по купонам EU заказывать. Пару покупок сделал и стало клозить. Купоны только по эмулятору работают и пользуюсь MEMU эмулятором. Вроде всю чищу и впн и данные и имеи и мак адрес и всё, но всё-равно палит. В чём проблема может быть? Или есть норм купоны по браузеру? Не видел нигде такие в магазинах. По браузеру-то совсем изи
В ветке давно уже было описано про клозы и эмулятор и так же как тарить с мобильных устройств, нужно просто прочитать 50-100 страниц, но нужно обязательно зайти и написать но изнасилованный мему мертв и нем клозит...
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Для себя разное заказываю и на продажу, есть неплохие товары для новых пользователей за цент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не, я с другой страны из СНГ :)) , В РФ нет центовиков больше?) Я и не знал. отсюда беру: cent.ga
микрофон? клей? стяжки? это на продажу? для себя? в таком кол-ве? это просто мусор все одноцентовики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
  • ePN400new1 — скидка 400 ₽ при заказе от 800 ₽. Только для новых покупателей из СНГ (кроме Украины), количество ограничено
  • ePN500new11 — скидка 500 ₽ при заказе от 1 000 ₽. Только для новых покупателей из СНГ (кроме Украины), количество ограничено
Получается Украину отключили.
а нефиг байрактары запускать!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ALEX 005, nkvd07 и Georg99
В ветке давно уже было описано про клозы и эмулятор и так же как тарить с мобильных устройств, нужно просто прочитать 50-100 страниц, но нужно обязательно зайти и написать но изнасилованный мему мертв и нем клозит...
только найти бы эти страницы. Найти нигде не получается. У меня только Memu мог запустить алик, а Bluestacks и Nox даже не открывают.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
только найти бы эти страницы. Найти нигде не получается. У меня только Memu мог запустить алик, а Bluestacks и Nox даже не открывают.
Прочитай тему сначала, там все уже разжёвано по 10 раз, эмули мертвы, тарь с мобильных устройств, кастомы на 10 андроиде и бекапы тебе в помощь....
 
Кто подскажет страну с самой дешевой доставкой под
Cainiao Super Economy??
 
500/1000 отключили все 3(

Вру. 4й бб жив пока)))
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Прочитай тему сначала, там все уже разжёвано по 10 раз, эмули мертвы, тарь с мобильных устройств, кастомы на 10 андроиде и бекапы тебе в помощь....
эту тему в самом начале найти не могу, а тему мп тоже нет нигде. Нет ссылки или наводки? Если бы я нашёл, то не писал бы
 
Есть гайд, как сейчас оформлять заказы через мобильное приложение?
 
Если что, то прямо сейчас неплохо так выдают 7,98/7,99 на Францию без всяких заморочек. Взял купон 7 минут назад. На скрине один и тот же купон (2 скрина в одном)
 

Вложения

  • zzzzz.png
    zzzzz.png
    37 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: Алексей25851
эту тему в самом начале найти не могу, а тему мп тоже нет нигде. Нет ссылки или наводки? Если бы я нашёл, то не писал бы
Эту ветку читай сначала месяца...
Есть гайд, как сейчас оформлять заказы через мобильное приложение?
Они уже мертвы и давно не актуальны
 
У кого-нибудь ещё наблюдаются проблемы с телеверкой? Сообщения не приходят на разные номера.
через минут 15 минут после первого запроса сыпануло смс друг за другом, а сейчас опять тишина-не приходят
 
  • Like
Реакции: 1690147
через минут 15 минут после первого запроса сыпануло смс друг за другом, а сейчас опять тишина-не приходят
Пробовал два смс сервиса, мертво там, видимо ждем завтра...
 
да вроде работает всё на юа, чо пугаете?
Как 4/4 получилось взять? Мне отдавать не хотело, используйте другое устройство.
Подскажите, как эти купоны применить??..

В корзине их не показывает вообще, а в купонах висят..
Они применяются только в МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поделитесь! я все перебрал, DEAD
Байрактар поделится.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.