Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу на дропов? Или там консолидирует и потом на себя доставляете? Или вы там уже рынок сбыта организовали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, есть в природе промокоды которые можно совместно с купонами на 8/6/5 для UA применять в МП? Если да то ткните где их найти бесплатно и за мани. Может кто продает?
Невозможно применить промо с купоном
 
  • Like
Реакции: Deos327


Невозможно применить промо с купоном
А в чем тогда такой бешеный ажиотаж вокруг охоты за промиками? В том что их можно применять на старых аккаунтах когда все купоны отоварил?
 
только что 10ку пиханул, висит уже в ожидании доставки. Посмотрим, доживет ли до утра! Вчера тоже так было, на утро труп.
8/8 заклозило сразу -рубильник включен
 
А в чем тогда такой бешеный ажиотаж вокруг охоты за промиками? В том что их можно применять на старых аккаунтах когда все купоны отоварил?
Ну не знаю, есть купоны 300/350 для вк. А есть промо 500/1000 для бб НР, сам не знаю в чем ажиотаж.
Просто разные категории, кому что надо
 
  • Like
Реакции: Deos327
Ну не знаю, есть купоны 300/350 для вк. А есть промо 500/1000 для бб НР, сам не знаю в чем ажиотаж.
Просто разные категории, кому что надо
А то тут вокруг Юры вчера столько разговоров было, а я въехать никак не могу. Почему столько внимания к этому коду.
Теперь понял.
Спс.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Ну не знаю, есть купоны 300/350 для вк. А есть промо 500/1000 для бб НР, сам не знаю в чем ажиотаж.
Просто разные категории, кому что надо
знать бы еще как 300/350 делать (
 
Как удалось? Поставил на смарт МП ВК+МП Али, логин в вк, затем открытие али, логин в али через вк - в профиль - об аккаунте - на нажатие "добавить почту" не реагирует. Два разных акка, два разных телефона.
Не знаю. Просто зашёл, в настройках нажал на почту, ввёл, подтвердил и всё.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Не знаю. Просто зашёл, в настройках нажал на почту, ввёл, подтвердил и всё.
Загадочно. То ли рандом (акк такой), то ли стечение факторов (ip, устройство вплоть до версии прошивки и тп.). Спасибо, будем думать.
 
Загадочно. То ли рандом (акк такой), то ли стечение факторов (ip, устройство вплоть до версии прошивки и тп.). Спасибо, будем думать.
Кстати вполне вероятно, потому что я относительно недавно перепрошивал телефон и после этого не заказывал ничего и никаких манипуляций с акками не делал
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Подскажите, кто заказывал в ситилинк на али.
Задал на акке адрес доставки по РФ. Выбрал товар (жесткий диск). Показывает, что доставка бесплатная. Положил товар в корзину.
Захожу в корзину - продавец не может отправить по этому адресу (не активен товар, чекбокс не нажать).

Подскажите, что делаю не так?
 
Подскажите, кто заказывал в ситилинк на али.
Задал на акке адрес доставки по РФ. Выбрал товар (жесткий диск). Показывает, что доставка бесплатная. Положил товар в корзину.
Захожу в корзину - продавец не может отправить по этому адресу (не активен товар, чекбокс не нажать).

Подскажите, что делаю не так?
Адрес доставки заполнен?
 
Купоны брендов каких магазинов, кроме Голдвея раздавали сегодня?
 
Купоны брендов каких магазинов, кроме Голдвея раздавали сегодня?
Литокала ещё видел раздавали из стоящего

Кстати как я понял купоны топ брендов можно ещё выиграть в игре где с кубика на кубик прыгать
 
Ребят, совсем свеж именно в этой теме. Были свои магазины, но закрыли и решил просто на себя по купонам EU заказывать. Пару покупок сделал и стало клозить. Купоны только по эмулятору работают и пользуюсь MEMU эмулятором. Вроде всю чищу и впн и данные и имеи и мак адрес и всё, но всё-равно палит. В чём проблема может быть? Или есть норм купоны по браузеру? Не видел нигде такие в магазинах. По браузеру-то совсем изи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.