Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из-за карт может крыть до оплаты? WM у меня кроет до оплаты, новой картой пускает на оплату, но тоже не всегда :D Правда я покупаю в одних и тех же магазинах. Это я про 8/8.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну когда-нибудь молва до всех донесет
наверное из-за отправления в неоплату вм или картой? думаю, что без разницы чем отправлять
 


Не оч понял. А как тогда заказывать в Украину, если на нее кроет? Как город выбирать и область тогда?
Никак, Украина отдыхает, я про то что купы работают с шипом на другие страны. И ни клозит.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Godyanka
Да хз есть карты по 2-3 покупки, с ними закрывало до оплаты, перевыпустил новую пустило на оплату, может совпадение
Так зачем вводить данные реальных карт, чтобы кинуть в неоплату?
И, да много раз доводил до оплаты WM новореги, ни разу не закрыло!
 
кто фармит 1/2к в МП, подскажите как там проходит эта новая ерунда с 2-мя заказами от 99 руб.
Или можно как-то проще делать эти купоны?
Спасибо
Отлично проходит :) , тока ее и тереблю сейчас.
 
кто фармит 1/2к в МП, подскажите как там проходит эта новая ерунда с 2-мя заказами от 99 руб.
Или можно как-то проще делать эти купоны?
Спасибо
Нормально проходит. Но лучше тарить товары PLUS от 200 руб. Тогда за два дня получается 10+10+50+50+120=240 баллов.
 
Люди, как купоны 8/8; 10/10 брать? Это только через моб приложение или можно и на ББ только изменив юзерагента на мобильного?
 
Просто до оплаты, это ж типа ты кинул в неоплату просто. Какая разница чем, если ты еще не платил - способ оплаты тут ни при чем. Причина в чем-то другом.
Вот если заплатил - тогда уже можно рассматривать способ оплаты как одну из причин клоза.

Вообще щас херня какая-то творится и думается мне, что причина не в способе оплаты и коверках. Не можем же мы все одновременно натупить с коверками.
Если простыми словами то если у тебя заказ закрыло до оплаты то сервис которым ты оформлял ни при чем, проблема в самом аккаунте\адресе доставки.
 
  • Like
Реакции: ripin
Если это действительно так - можно констатировать, что Алик для ЮА скорее мертв, чем жив.
Поправочка, для ЮА Абузеров :)

Ну либо алик решил нам заменить купоны 5ки на что-то по лучше и для этого пока временно отключил покупки на 5ки для нашей страны (В скобочках конечно же нет) :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Valdis, elixcat и ripin
Если простыми словами то если у тебя заказ закрыло до оплаты то сервис которым ты оформлял ни при чем, проблема в самом аккаунте\адресе доставки.
Да. Или еще в чем-то. Я могу сказать про свои, что у меня с аккаунтами и адресом все окей, но все равно кроет.
 
Да. Или еще в чем-то. Я могу сказать про свои, что у меня с аккаунтами и адресом все окей, но все равно кроет.
Ну так на каждой странице говорят что тупо всю Украину в бан кинули, наверно так и есть... У меня тоже самое кроет как сука... инста финиш после оформления не важно чем не важно какой адресс рандомные данные реальные данные других людей, ваше насрать тупо финиш и конец...
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и Diplo
Да. Или еще в чем-то. Я могу сказать про свои, что у меня с аккаунтами и адресом все окей, но все равно кроет.
Единственное что мне пришло в голову по этой теме что бы попробовать:

 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Screenshot_2021-10-28-12-41-05-444_mark.via.gp.jpg
на этом шаге можно дальше не продолжать . Товар уже в неоплате
 
Единственное что мне пришло в голову по этой теме что бы попробовать:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а может тупо по железу? ни кастом, ни второе уже не катят?
кто имеет возможность попробовать с нового железа? у меня сегодня единожды получилось. второй купон с этого железа в этом же аккаунте на тот же адрес не прошел
 
5ки иду на ура ,обычные токенные без вериф . вчера 95 шт зашло ! от разных продов. Карты б/ у с отлежкой как положено. На Украину кроет.
дак если на украину у тебя кроет, то куда у тебя 95 штук вчера зашло???
 
  • Like
Реакции: Valdis и Godyanka
Так что, и 10/10 теперь кроет?
А на тех акках, где десятка давалась позже на пару дней? У меня такие сегодня должны даться.
14/16 тоже кроет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Или еще в чем-то. Я могу сказать про свои, что у меня с аккаунтами и адресом все окей, но все равно кроет.
Воооот... А вчера ты говорил, что это кроет только у новорегов. Добро пожаловать в клуб)
 
  • Like
Реакции: Valdis, Picasso и Werefox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.