Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


5ки иду на ура ,обычные токенные без вериф . вчера 95 шт зашло ! от разных продов. Карты б/ у с отлежкой как положено. На Украину кроет.
Не оч понял. А как тогда заказывать в Украину, если на нее кроет? Как город выбирать и область тогда?
 
  • Like
Реакции: Asv3101
То чувство когда 2 недели писал скрипты и софт, почти ничего не заказывал, только дописал все работает а заказывать больше нелья, не это ли везение уровня бог.....
У меня всегда такая хрень
 
А можете версию подсказать? 8.20.75 ставил чет не фуричит.
Ставишь последнюю мему, и в гугле ставишь Алиэкспрее Алибаба и работает. версия 8.36.1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000/2000
 
Не имеет значения оживет или нет, другие будут
только пока молва донесет их до тебя, алик может успеть прикрыть их
или есть волшебное место, где их можно быстро найти?
 
Ставишь последнюю мему, и в гугле ставишь Алиэкспрее Алибаба и работает. версия 8.36.1
Алиэкспресс я именно для России хотел поставить. Второе же приложение есть чисто для стран СНГ.
 
Не оч понял. А как тогда заказывать в Украину, если на нее кроет? Как город выбирать и область тогда?
У меня пару тестовых посылок на Грецию и Францию (с допиской украинского адреса, то есть транзитных) уже 4 месяца бросает из Китая во Францию и Грецию и обратно:)
 

Вложения

  • gr1.jpg
    gr1.jpg
    391,9 KB · Просмотры: 175
кроет все, или почти все, еще до карт
Из-за карт может крыть до оплаты? WM у меня кроет до оплаты, новой картой пускает на оплату, но тоже не всегда :D Правда я покупаю в одних и тех же магазинах. Это я про 8/8.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только пока молва донесет их до тебя, алик может успеть прикрыть их
или есть волшебное место, где их можно быстро найти?
Ну когда-нибудь молва до всех донесет
 
Из-за карт может крыть до оплаты?
1700 дней регистрации
Как из-за карт может крыть до оплаты? Лично я даже не могу представить, как такое возможно.
Как может крыть из-за того, чего ты даже не вводил?
Что такое ВМ кроет до оплаты? При чем тут ВМ, если ты им не платил?
 
кто фармит 1/2к в МП, подскажите как там проходит эта новая ерунда с 2-мя заказами от 99 руб.
Или можно как-то проще делать эти купоны?
Спасибо
 
1700 дней регистрации
Как из-за карт может крыть до оплаты? Лично я даже не могу представить, как такое возможно.
Да хз есть карты по 2-3 покупки, с ними закрывало до оплаты, перевыпустил новую пустило на оплату, может совпадение
 
Да хз есть карты по 2-3 покупки, с ними закрывало до оплаты, перевыпустил новую пустило на оплату, может совпадение
Просто до оплаты, это ж типа ты кинул в неоплату просто. Какая разница чем, если ты еще не платил - способ оплаты тут ни при чем. Причина в чем-то другом.
Вот если заплатил - тогда уже можно рассматривать способ оплаты как одну из причин клоза.

Вообще щас херня какая-то творится и думается мне, что причина не в способе оплаты и коверках. Не можем же мы все одновременно натупить с коверками.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.