Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, подскажите пожалуйста, есть акк с купонами 9/9+5/5, есть разница в последовательности их отоварки или нет ? Если есть то какой первым ?
Спасибо.
5/5 первым
 
  • Like
Реакции: miki1534


Коллеги, подскажите пожалуйста, есть акк с купонами 9/9+5/5, есть разница в последовательности их отоварки или нет ? Если есть то какой первым ?
Спасибо.
5/5 купон новорега,тарится первим.
 
  • Like
Реакции: miki1534
Так собственно мой вопрос и был в этом :кто может пояснить ЧТО такое стало с доставкой в Польшу? Аномалия какая-то! и как решить ,если кто понял как
так напиши вопросы продавцам, у которых доставка подорожала. самая свежая инфа от них будет
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, есть акк с купонами 9/9+5/5, есть разница в последовательности их отоварки или нет ? Если есть то какой первым ?
Спасибо.
А как эти купоны брать?
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, есть акк с купонами 9/9+5/5, есть разница в последовательности их отоварки или нет ? Если есть то какой первым ?
Спасибо.
5/5.01
 
  • Like
Реакции: miki1534
подскажите, кдв нормально доставляет, если действующий телефон не там где нужно?
 
а что, по телефону уже перестало крыть?
Если менять так, чтобы визуально оставался твой, то вроде норм было, правда я уже месяц с основных акков КДВ беру, может что и поменяли
 
Совсем абузеры обленились или спят - только оплатил - tmall шлет сообщения, что заказ отправлен и по треку принят в отделении
 
Вечер добрый, акки улетают в финиш уже на моменте отлеги в неоплате, каждый раз новый ip и данные, тарил раньше через firefox, теперь кажется так не работает.
что я мог сделать не так?
 
Вечер добрый, акки улетают в финиш уже на моменте отлеги в неоплате, каждый раз новый ip и данные, тарил раньше через firefox, теперь кажется так не работает.
что я мог сделать не так?
засвеченной донемогу платишь картой?
 
На РФ есть что-то кроме: 50% промокоды, 200/300, ок?
Нр вк дают купон?
250/300 на 2й появились?
 
Подскажите пожалуйста, на аптеку в Есть! применяются промики?
400/800 или 500/1000 например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.