Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только мне перестало ДНВ давать? или у всех
 


Вчера дало 10/10 вообще без рефа. Только клаймить нечем. На старых картах по пару центов, а нынче нужен 1 дол.
Там не 10/10, а две 5-ки будет. На новорегах 50-на-50: либо сразу клайм, либо один шеринг.
 
  • Like
Реакции: KkverT
Можете кто нибудь объяснить? Чтобы не новичку использовать промокоды 500/1000, нужно
1) включить выключить режим полёта
2) передавать через точку доступа интернет с одного устройства на другое
3) Открыть вкладку инкогнито
4) Зайти на новорег
5) и просто оплачивать со своей обычной карты на свой адрес который всегда и указывал
Верно или забыл что-то?????
в бубен еще стучать надо, пританцовывая вокруг
 
акк с полгода не открывался если , а покупки на нем раньше совершались, то он становится ДавноНеВиделись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что с этим дальше делать? Захожу, у меня пусто по купонам.
Спасибо за нормальное объяснение))
 
Последнее редактирование:
получается за одно применение реф промо дают 1$, при этом кашу они не воруют (что за мифы раньше тут говорили - бред)
получить 300\600 и 500\1000 для мп легко, а вот 500\1000 для ББ сложнее (зависит от того, как часто использовали твои промики для мп)
 
  • Like
Реакции: Punk и urfin
Когда же начнут давать 250/300 на август!!! Туалетная бумага на исходе!!!
 
а с чем такое может быть связано, что доставка на Пшекию стала очень дорогой? Какие предпосылки для этого?
Так собственно мой вопрос и был в этом :кто может пояснить ЧТО такое стало с доставкой в Польшу? Аномалия какая-то! и как решить ,если кто понял как
 
а вот 500\1000 для ББ сложнее (зависит от того, как часто использовали твои промики для мп)
Да ничего сложного! Выкидывай сюда промики для МП. Заработаешь на ББ. И в добавок большую шляпу говноеда комондора (с)
 
получается за одно применение реф промо дают 1$, при этом кашу они не воруют (что за мифы раньше тут говорили - бред)
получить 300\600 и 500\1000 для мп легко, а вот 500\1000 для ББ сложнее (зависит от того, как часто использовали твои промики для мп)
давай уже пили гайд как их делать.
 
давай уже пили гайд как их делать.
Хоть бы один выступил с предложением кэшбека, только промы выкидывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в бубен еще стучать надо, пританцовывая вокруг
Кому стучать в бубен???
А мужики то и не знают (с)
 
И что с этим дальше делать? Захожу, у меня пусть по купонам.
Спасибо за нормальное объяснение))
ничего не делать. Не выносить пока мозги. Оно вам надо, что и как было неделю назад? Появятся опять ДНВ- появится обсуждение тут, тогда и появится новая инфа... Тем более на моей памяти ДНВ несколько раз совсем по разному раздавались...
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, есть акк с купонами 9/9+5/5, есть разница в последовательности их отоварки или нет ? Если есть то какой первым ?
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.