Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто эти люди??? :jackie:
 
  • Like
Реакции: Serg01
Подскажите ,пожалуйста, может ли сам продавец при обработке заказа увидев ,что у него один и тот же товар покупают за купоны на одинаковое имя/адрес отменить заказ (конечно же данные изковерканы ,но все таки продавец может заметить сходство).
 
Подскажите ,пожалуйста, может ли сам продавец при обработке заказа увидев ,что у него один и тот же товар покупают за купоны на одинаковое имя/адрес отменить заказ (конечно же данные изковерканы ,но все таки продавец может заметить сходство).
Может, кто ж ему запретит, он же продавец!
 
Подскажите ,пожалуйста, может ли сам продавец при обработке заказа увидев ,что у него один и тот же товар покупают за купоны на одинаковое имя/адрес отменить заказ (конечно же данные изковерканы ,но все таки продавец может заметить сходство).
Подскажите, пожалуйста, может ли сам продавец... блокнуть мой акк на мипеде?
Вот бывает, дождей нет в моей деревне, и гриба нет. Но, сцуко мухоморы прут как на дрожжах.
 
Может, кто ж ему запретит, он же продавец!
А можно ли как-то договориться с ним ,ведь я все таки набиваю ему статистику на заказе и он по итогу ничего не теряет ,например, я могу пообещать ему хорошие отзывы с фото.
Я планировал заказывать товар ,у которого всего 10 заказов и 100 подписчиков в магазине ,однако я уверен в надежности самого продавца.
 
А можно ли как-то договориться с ним ,ведь я все таки набиваю ему статистику на заказе и он по итогу ничего не теряет ,например, я могу пообещать ему хорошие отзывы с фото.
Я планировал заказывать товар ,у которого всего 10 заказов и 100 подписчиков в магазине ,однако я уверен в надежности самого продавца.
Конечно можно, в идеале тебе в WeChat продавцу стоит написать, и предложить ему золотые горы, что бы его очко немного разжалось от возможный карательных действий площадки Алиэкспресс.

PS: закжи 3-4 раза, посмотри на результат, после отправки и некоторого движения по треку, закажи еще 3-4, и так пока ты не получишь удовлетворение от результата.
 
Последнее редактирование:
ничего не делать. Не выносить пока мозги. Оно вам надо, что и как было неделю назад? Появятся опять ДНВ- появится обсуждение тут, тогда и появится новая инфа... Тем более на моей памяти ДНВ несколько раз совсем по разному раздавались...
1. номиналы оставять как есть...
2. начнут давать до 10/10 как в марте...
3. уронят до 3/4....
что-то в последнее время после смены устоявшейся за несколько месяцев схемы становится только хуже....
 
А кто может подсказать что твориться стало с доставкой товаров в Польшу с Алиэкспресс? На большинство товаров или доставка невозможна либо доставка всякими службами и сервисами от 40$ и выше. Бесплатной не вижу вообще...
А не надо было транзитные посылки воровать! Карма, дружок. :megustamucho:
 
А можно ли как-то договориться с ним ,ведь я все таки набиваю ему статистику на заказе и он по итогу ничего не теряет ,например, я могу пообещать ему хорошие отзывы с фото.
Я планировал заказывать товар ,у которого всего 10 заказов и 100 подписчиков в магазине ,однако я уверен в надежности самого продавца.
ты ему покажешь свое фото... чтобы он ....ил???? Кто правда эти люди???
 
ты ему покажешь свое фото... чтобы он ....ил???? Кто правда эти люди???
Я имел ввиду ,что я оставлю хвалебный отзыв и приложу к нему фото товара. Так по крайней мере рекомендовали делать при абузе EU/US купонов на заказы в Россию(указав страну EU/US ты пишешь продавцу ,чтобы он поменял страну доставки на Россию ,а ты за это оставишь ему хороший отзыв с фото)
 
Я имел ввиду ,что я оставлю хвалебный отзыв и приложу к нему фото товара. Так по крайней мере рекомендовали делать при абузе EU/US купонов на заказы в Россию(указав страну EU/US ты пишешь продавцу ,чтобы он поменял страну доставки на Россию ,а ты за это оставишь ему хороший отзыв с фото)
продавцам главное ПРИБЫЛЬ Если ты ему 1000 покупателей приведешь - он тебе даром может товары отправлять. Чтобы идентифицировать, что от тебя он может попросить указывать в комментах заказа кодовое слово. Ну или обзор выложишь о покупке на ресурсе с большим количеством просмотров. От фоток на али, ему не особо радостно будет
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
Подскажите, есть на Али для Есть! Метро купон 1000/2000 рабочий?
Нашел SB1000 но он пишет - "попробуйте применить промокод позже или используйте другой". Это акк запалился или промик не работает?
 
@niiickjo4 ,спасибо Вам за подробный ответ. Я где-то на форуме несколько месяцев назад просто видел статью ,в которой рассказывали как замаслить китайца ,чтобы он отправил посылку не в EU ,а в РФ ,но сам я этим никогда не занимался.
 
Когда же начнут давать 250/300 на август!!! Туалетная бумага на исходе!!!
Не будут их давать, забудь. Если туалетной бумаги нет - бери --Ссылка удалена-- , очень качественная, все хвалят!
250/300 на 2й появились?
Они обычно появляются после пятого бокала виски ;)
А можно ли как-то договориться с ним ,ведь я все таки набиваю ему статистику на заказе и он по итогу ничего не теряет ,например, я могу пообещать ему хорошие отзывы с фото.
Договориться можно всегда... Например, сдав себя в сексуальное рабство.
 
Подскажите, есть на Али для Есть! Метро купон 1000/2000 рабочий?
Нашел SB1000 но он пишет - "попробуйте применить промокод позже или используйте другой". Это акк запалился или промик не работает?
Расшифровка сообщений в Есть!
Попробуйте позже или используйте другой - промо умер
Применение промо временно приостановлено - акк не подходит
P.S. половинных сейчас нет, сама жду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.