Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какой сайт вирт номеров РЕАЛЬНО приходя смс от Али на верку акков? Что ни пробую - нихрена не приходит (sms-acktiwator.ru или 5sim.net). На настоящий номер у меня - приходит, но у меня номеров мало а акков тьма. Нужен именно сайт
smshub
 


Народ! Днв за октябрь включили?
 
Пока киты в загуле, днв и не очень то нужны. Главное чтобы после попойки не забыли включить :wink:
 
Скиньте плз товар-добивку из Китая, 16-20р. Не могу найти, везде доставка платная
UPD Все же нужна добивка из России, просит оплатить по отдельности. Так что Tmall
 
Последнее редактирование:
акк с полгода не открывался если , а покупки на нем раньше совершались, то он становится ДавноНеВиделись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем ку, подскажите как ща нр регать, что бы верку почты не делать
если сразу тел скинет, то потом при оплате заказа или даже при взятии купона на почту отправит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chtovityt
акк с полгода не открывался если , а покупки на нем раньше совершались, то он становится ДавноНеВиделись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если сразу тел скинет, то потом при оплате заказа или даже при взятии купона на почту отправит
Да вроде не кидает, хотя и купон не берет) Просто создавать еще почты под аккаунты вручную лень
 
да нет, я тоже где-то с десяток карт уже с год кручу. Главное не повторяться чаще раза в сутки или, лучше не чаще раза в 2 суток.
ЗЫ не год, меньше. Вот как финт стал евровый, приходится карты регулярно использовать
Я свою ситуацию описывал , в начале да тоже так было, а потом многие карты уходили в клоз и одного дня отлеги было недостаточно
 
Да вроде не кидает, хотя и купон не берет) Просто создавать еще почты под аккаунты вручную лень
Так сделайте себе почтовый домен, делов то.
У меня 4 тыс аккаунтов на таком домене зарегистрированы за прошедший год.
 
А кто может подсказать что твориться стало с доставкой товаров в Польшу с Алиэкспресс? На большинство товаров или доставка невозможна либо доставка всякими службами и сервисами от 40$ и выше. Бесплатной не вижу вообще...
 
Можете кто нибудь объяснить? Чтобы не новичку использовать промокоды 500/1000, нужно
1) включить выключить режим полёта
2) передавать через точку доступа интернет с одного устройства на другое
3) Открыть вкладку инкогнито
4) Зайти на новорег
5) и просто оплачивать со своей обычной карты на свой адрес который всегда и указывал
Верно или забыл что-то?????
 
А кто может подсказать что твориться стало с доставкой товаров в Польшу с Алиэкспресс? На большинство товаров или доставка невозможна либо доставка всякими службами и сервисами от 40$ и выше. Бесплатной не вижу вообще...
Почтовые расходы из Китая в Польшу очень дороги, и страны-члены ЕС должны взимать налог в размере 20%.
 
  • Like
Реакции: Ayuna
Можете кто нибудь объяснить? Чтобы не новичку использовать промокоды 500/1000, нужно
1) включить выключить режим полёта
2) передавать через точку доступа интернет с одного устройства на другое
3) Открыть вкладку инкогнито
4) Зайти на новорег
5) и просто оплачивать со своей обычной карты на свой адрес который всегда и указывал
Верно или забыл что-то?????
Ты пробуй, а потом задавай вопросы))
 
Но чтоб ту 10ку получить нужно кучу рефов набить. Раньше конечно было сказка - 1 реф и забирай 10/10
Вчера дало 10/10 вообще без рефа. Только клаймить нечем. На старых картах по пару центов, а нынче нужен 1 дол.
 
Почтовые расходы из Китая в Польшу очень дороги, и страны-члены ЕС должны взимать налог в размере 20%.
Это про стоимость товаров! А я говорю что доставка на Польшу пропала на многие товары вообще(Невозможно доставить в данный регион) или стоит 40-90$ даже на небольшие товары . Этого не было ещё совсем недавно
 
Ребят, кто-нибудь делает сейчас заказы в эмуляторе? У вас кнопка "Оплатить" реагирует? Оплата проходит? У меня кнопка почему то не реагирует( Самый последний шаг... Ни у кого такого нет?
 
Это про стоимость товаров! А я говорю что доставка на Польшу пропала на многие товары вообще(Невозможно доставить в данный регион) или стоит 40-90$ даже на небольшие товары . Этого не было ещё совсем недавно
а с чем такое может быть связано, что доставка на Пшекию стала очень дорогой? Какие предпосылки для этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.