Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@niiickjo4 @urfin @nwolf27 ,наконец-то я осознал ,что мне не стоит пытаться сэкономить на заказах с Алика при помощи абуза купонов и скидок. Теперь я начну свою праведную жизнь - создам аккаунт на rutube и начну там снимать видео по Brawl Stars для отсталых и когда у меня будет большая и обеспеченная аудитории ,то я предложу продавцу рекламу по бартеру.
 


Подскажите пожалуйста, при клайме купона (10/10 к примеру) вводишь данные карты. После покупки этой картой и ее использования можно будет через какое-то время повторно через эту же карту заклаймить на новом аке или эта карта уже навсегда использована и больше не задействовать на новых акаунтах?
 
Ты это... хорошь...
набухался- за комп не садись)))
Какой алкоголь, окстись! Я еле-еле недавно с работы выбрался, аврал, подрядчики накосячили. Министерство культуры, прачечная-хуячечная, вот прям как в том анекдоте :mad:
А насчет вышеупомянутого рабства - каков вопрос, таков и ответ. И вообще, мало ли... есть же тонкие ценители, вспомни говноеда - у всех свои предпочтения :troll:
 
  • Like
Реакции: Atlantida82 и Picasso
можете, пожалуйста, скинуть ссылку на тему, где товары, подходящие для отоваривания купонов
 
Не будут их давать, забудь. Если туалетной бумаги нет - бери --Ссылка удалена-- , очень качественная, все хвалят!
1633228072664.png
 
  • Like
Реакции: nwolf27
можете, пожалуйста, скинуть ссылку на тему, где товары, подходящие для отоваривания купонов
 
Народ привет, есть у кого ссылка на купон 200от300?
 
Подскажите пожалуйста, при клайме купона (10/10 к примеру) вводишь данные карты. После покупки этой картой и ее использования можно будет через какое-то время повторно через эту же карту заклаймить на новом аке или эта карта уже навсегда использована и больше не задействовать на новых акаунтах?
Одна карта - один клайм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У продов есть в продаже купоны 9/10, их опять стали давать или это из старых запасов?
 
Последнее редактирование:
Одна карта - один клайм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У продов есть в продаже купоны 9/10, их опять стали давать или это из старых запасов?
там по срокам видно, что из старых запасов.
 
  • Like
Реакции: gurbandic
Подскажите пожалуйста, при клайме купона (10/10 к примеру) вводишь данные карты. После покупки этой картой и ее использования можно будет через какое-то время повторно через эту же карту заклаймить на новом аке или эта карта уже навсегда использована и больше не задействовать на новых акаунтах?
Можно. Главное - открепить карту от предидущего аккаунта. Если карту не открепил, на новом аккаунте не даст забрать купоны "For security reasons...".
 
  • Like
Реакции: KkverT и Ната555
Расшифровка сообщений в Есть!
Попробуйте позже или используйте другой - промо умер
Применение промо временно приостановлено - акк не подходит
P.S. половинных сейчас нет, сама жду)
Благодарю. А где их мониторить можно когда появятся? Кроме Пеппера.
 
ДНВ октябрь нет:derpcry:
 
Привет всем. Какие-то новые купоны появились?
 
Магазин 1000/2000 и на Али Россия активировался, а то немного подгорало, сегодня урожай с нескольких ферм собирался снимать, а с утра такая засада. Спасибо @Juggler, сначала успокоил, что на общем Али берется, а с полчаса назад и всемогущему Ма, что вернул и на локальное Али эту возможность :)
Пы.Сы.очередной раз убеждаюсь, что "на потом" с Али играть рискованно, на примере 1000/2000: сделал 1000, сразу снимать надо, а то на некоторых и больше 2к молний было...
урожай закончился? платья пофиксилили и больше под баллы не катят... есть у кого какие мысли по поводу 1000/2000 за баллы? в неоплату товары >200р кидать геморойно - на карту обратно падают мне спустя 9-10 дней, жалко морозить так надолго... походу лавочку закрыли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.