Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всё верно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Примного благодарен :)
 
Что это за глюк, когда заказ, оформленный из приложения (с купоном $8, не оплачен) виден только с десктопа? Что ещё более странно, в приложении товар даже не исчез из корзины, купон помечен использованным, но в детали посмотреть не получается, все поля пустые. А на десктопе в корзине товара нет, купон использован, заказ к оплате. Получается теперь у меня две корзины с разным набором товаров и разные списки заказов к оплате. Что-то я с таким раньше не сталкивалося. Какая-то херня творится.
На декстопе тоже весело. Оплачиваешь заказ в Ру версии, на com он не виден. Корзины тоже разные.
 
  • Like
Реакции: faza20
На декстопе тоже весело. Оплачиваешь заказ в Ру версии, на com он не виден. Корзины тоже разные.
так в большинстве случаев при переходе с ру на com и логиниться требует заново, поэтому ничего удивительного
 
Necesito ayuda con un nuevo usuario 5.00 / 5.01. Soy un principiante y, por lo tanto, no puedo ver los textos ocultos. ¿Puedes ayudar?
 
Тут вопрос : стоит ли шкурка выделки ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой купон ? , надо бы написать
Поясните. 500/501 не стоит этого?))Сложно добиться или что?
 
Последнее редактирование:
Necesito ayuda con un nuevo usuario 5.00 / 5.01. Soy un principiante y, por lo tanto, no puedo ver los textos ocultos. ¿Puedes ayudar?
You should visit the first page and explore the links, maybe you'll be able to make something out of the guides there. Also, if you expect anyone to reply your messages, please, use English at least.

Всем вместо 8 такое дает?
UPD. Проверил на нескольких акках. На всех такое.
Мне ночью вообще ничего не давало, только 6-ки под конвертом иногда мелькали.
Если теперь это вместо $8, то это печально.
 
Последнее редактирование:
Всем вместо 8 такое дает?

1634884754785.png

UPD. Проверил на нескольких акках. На всех такое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: byvas и p2p54me

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    107,5 KB · Просмотры: 266
  • Like
Реакции: faza20, p2p54me и YURII.Z
Парни можно 6.00/6.01 для новорегов получить кроме как через старую версию BonusBuddies? Не научился ее принудительно запускать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не всем - мне такое дает
А второй какой?

Еще один набор вместо 8. В обеих случаях сумма купонов равна 11. Приурочено к 11.11 что ли? Видимо рандомно выпадают.

1634886853447.png
 
Последнее редактирование:
Не всем - мне такое дает
Ну всё, гаиньки... завтра шестёрки пойдут, послезавтра пятёрки, в конце месяца, надо полагать, будут давать по доллару в разбивку два купона по $0.50. Какой-то китайский цЫрк.
 
Стандартная ситуация: прод создал трек, но не отплавил товар, в результате через 2е недели shipment cancelled. Пытаюсь открыть спор и получаю следующее сообщение. Как теперь споры открывать по неполучению?
PS Все что они пишут - вранье, в трекенке али показывает cancelled by seller
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-22_10-13-21.png
    Screenshot_2021-10-22_10-13-21.png
    37,6 KB · Просмотры: 225
Еще один набор вместо 8. В обеих случаях сумма купонов равна 11. Приурочено к 11.11 что ли? Видимо рандомно выпадают.
Это ещё хуже.

Шестёрки же вроде под каждым вторым конвертом ошиваются именно в новой версии, или не те шеcтёрки?
 
Стандартная ситуация: прод создал трек, но не отплавил товар, в результате через 2е недели shipment cancelled. Пытаюсь открыть спор и получаю следующее сообщение. Как теперь споры открывать по неполучению?
PS Все что они пишут - вранье, в трекенке али показывает cancelled by seller
Я открывал как получил, но посылка пустая. Вроде так.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Стандартная ситуация: прод создал трек, но не отплавил товар, в результате через 2е недели shipment cancelled. Пытаюсь открыть спор и получаю следующее сообщение. Как теперь споры открывать по неполучению?
PS Все что они пишут - вранье, в трекенке али показывает cancelled by seller
Подтверди получение и открывай спор по причине транспортная компания вернула заказ.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.