Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие условия я не выполнила? Любые? 😁

Тут же скидывали такой купон и все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это шняга с 350/351?
Украина
 
Necesito ayuda con un nuevo usuario 5.00 / 5.01. Soy un principiante y, por lo tanto, no puedo ver los textos ocultos. ¿Puedes ayudar?
Escuchen, niños, no deberían intentar exponer este tipo de cosas. Sois todos jóvenes, juguetones; todo es fácil para ti. Pero esto es diferente. Esto no es cosa de Snowden, ni siquiera archivos de agencias de inteligencia. Será mejor que te mantengas fuera de esto. Quiero decir, realmente, cualquiera de ustedes se arrepentiría. Simplemente suéltelo y olvídese de lo que se ha escrito. Ahora entiendo totalmente que este mensaje despertará un interés adicional a esto, pero quiero advertir al más curioso de ustedes: DETÉNGASE. El resto simplemente no lo descubrirá.
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Ипать его в сраку того абузера. Как так можно унижаться перед китайцами, которым товарищ Сталин оказывал братскую помощь и даже подарил КВЖД со всей инфраструктурой,локомотивами и прицепным составом. Скоро китайцы вас будут бить палкой и пинать, как бродячих псов. Из-за таких казлов страдаем мы опытные профессиональные абузеры имеющие долгосрочные контракты.
too-tiny-ken-jeong.gif
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
На декстопе тоже весело. Оплачиваешь заказ в Ру версии, на com он не виден. Корзины тоже разные.
Бля, а я думал это я накосячил где-то в браузере, думаю че за нахер вроде ни где ру не стаивл а корзина вся на русском и пустая...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Necesito ayuda con un nuevo usuario 5.00 / 5.01. Soy un principiante y, por lo tanto, no puedo ver los textos ocultos. ¿Puedes ayudar?
Хера се чел ворвался в тему с двух ног
 
Кто нибудь нашел секрет 350/351?

Или кто то даст отзыв на продавана в телеге, что там с заказами. Не закрывают ли.

У меня уже котик в голодном обмороке , готова подписаться на что угодно.
 

Вложения

  • IMG_20210624_100444.jpg
    IMG_20210624_100444.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:
Хозяин бота, продававший 350/350 (вроде, один он такой?), что ж ты за жопорук?!
Бот пополнить только через ЛС
Выданные акки без токенов.
Ещё и все на верке. Вообще охереть!
А зачем разверивать, брать токен, если и так сметут)
Кто нибудь нашел секрет 350/351?

Или кто то даст отзыв на продавана в телеге, что там с заказами. Не закрывают ли.

У меня уже котик в голодном обмороке , готова подписаться на что угодно. Срочно нужно подкрепиться!
Нашел секрет, ждёшь пуша в ВК и вытаскиваешь ссылку. Ну у Данилы норм все, правда пополнение через ЛС.
 
  • Like
Реакции: faza20
Кто нибудь нашел секрет 350/351?

Или кто то даст отзыв на продавана в телеге, что там с заказами. Не закрывают ли.

У меня уже котик в голодном обмороке , готова подписаться на что угодно. Срочно нужно подкрепиться!
Так кот то у тебя бухой валяется,похоже пивасиком отшлифовал.:trollgirl:
 
Какой сейчас промо 500/1000 работает ?
 
400 берутся?
 
Купил как с купонами, не даёт оплатить, пишет что система перегружена, в заказах пишет что закрыто в связи с безопасностью.
Пробовал на разных телефонах, с разных сетей, адрес доставки и карту для оплаты менял.
Подскажите варианты.

Та же фигня второй день уже. До этого картами платилось отлично 5,0/5,01 и 9,0/9,01

Та же проблема со вчерашнего дня. Даже первую девятку не даёт оплатить, в неоплату кинуть. Ни через Вебмани, ни через левую карту. Заказ сразу закрывается. А с купоном новорега проходит всё хорошо.
 
Кто нибудь нашел секрет 350/351?

Или кто то даст отзыв на продавана в телеге, что там с заказами. Не закрывают ли.

У меня уже котик в голодном обмороке , готова подписаться на что угодно. Срочно нужно подкрепиться!
Приют для котов?
 
получается пока встречалось только 4 варианта набора
6.04+4.96
6.05+4.95
5.94+5.06
7.04+3.96
Есть восьмерки. Дают редко. Судя по всему - рандом.
Чаще всего дают именно 6+4.9. Весьма бесполезные купоны.


И сразу вопрос. На аккаунты со старыми восьмерками у кого-то получилось набрать новых купонов? Я сколько не тыкал - ничего не дает. Только на чистые аки.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и byvas
Вернули приглашения друзей доя юа, какой там номинал?
 
теоретически могут и 9 и 10 выпасть, но шансы мизерные
Возможно, кто ж знает :)
Я отписал, чтоб знали, что не только мусор выпадает. 8-ки еще хоть как-то интересны, в отличии от 6/5, которые даром никому не уперлись на фоне стабильных 5.0 с оплатой в браузере.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.