Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас ведь 1 номер - 1акк (с бб)
Вторая смс вроде через 15 минут приходит. Есть сервисы дающие номер на больший срок и там можно успеть получить 2 смс.
 
Будьте добры, подскажите, как в МП можно аккаунт разверить? Да ещё и несколько. Может, где-то готовая инструкция есть?
Буду добр. Скачиваешь последнюю версию мобильного приложения, заходишь, нажимаешь войти, вставляешь логин и пароль, вылезает обычное окно разверки, развериваешь, ждёшь когда напишет succes или успешно, что-то типо того, нажимаешь кнопку назад, появится окошко, где уже вбиты логин и пароль надо лишь нажать на кнопку войти(если хочешь войти). Начинаешь заново с пункта "вставляешь логин и пароль"
 
**все пишут, пройди по французской ссылке и получишь 5/5, а мне дает 4.69/5.87, или это и есть так называемый 5/5?**
@tonna82
Браузер перезагружаешь пока не дадут 5/5
 
  • Like
Реакции: tonna82 и andrey8788
Буду добр. Скачиваешь последнюю версию мобильного приложения, заходишь, ...

Премного благодарен! Так понимаю, на эмуляторе Андроида этого не сделать? Для него работающей "последней версии мобильного приложения" нет?
 
Премного благодарен! Так понимаю, на эмуляторе Андроида этого не сделать? Для него работающей "последней версии мобильного приложения" нет?
С 4pda или trashbox всегда скачать можно АПК файл али. На эмуляторе будет работать
 
  • Like
Реакции: dobrover
Али ничего не поломали.

Странно. Пару дней назад сохранил ссылку с токеном. Сейчас Али затребовал верку по телефону. И по токену отказывается заходить. Раньше прокатывало без осуществления телеверки.
 
Скиньте плиз промики 500/1000
 
у кого 9/10 не закрывает, вы оформляете с финтом или сразу в валюте? что-то жёстко их закрывает, на этом же акке центовик висит в неоплате, а 9/10 кроет через пару часов после оформления
 
есть платные карты по 1-2 евро у зарубежных сервисов.

есть русский сервис выдающий карты, принимающий русские платежки, но чуть дороже, по 3$.
Ты серьёзно? Карты по 3 бакса за штуку? В этой теме? Это почти так же круто, как на форуме фанатов Михаила Круга предложить послушать Amatory или Надежду Бабкину :troll:
Тут за 1 цент удавятся, какие 3 бакса?
 
Ты серьёзно? Карты по 3 бакса за штуку? В этой теме? Это почти так же круто, как на форуме фанатов Михаила Круга предложить послушать Amatory или Надежду Бабкину :troll:
Тут за 1 цент удавятся, какие 3 бакса?
Я вот на центы не размениваюсь!!!
но за бакс я воробья в поле загоняю
 
  • Like
Реакции: aspbiz
Есть ссылка на 200/300?
 
Ты серьёзно? Карты по 3 бакса за штуку? В этой теме? Это почти так же круто, как на форуме фанатов Михаила Круга предложить послушать Amatory или Надежду Бабкину :troll:
Тут за 1 цент удавятся, какие 3 бакса?
Потому что, большинство думает сиюминутной выгодой. Берем карту за 1 евро, делаем стандартные 2-3 покупки с финтом и платим за 9 заказа с 9/10 по 30-50 центов. Берем 3 заказа через ЯД, со средним курсом рубля на сегодня, это будет около 1-1.1$ за заказ. Даже без ротации, экономия при оплате картой, пусть не очень большая. За месяц использования, она уже будет в огромном плюсе.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

напиши в личку. Твоя посылка у меня.
 
Потому что, большинство думает сиюминутной выгодой. Берем карту за 1 евро, делаем стандартные 2-3 покупки с финтом и платим за 9 заказа с 9/10 по 30-50 центов. Берем 3 заказа через ЯД, со средним курсом рубля на сегодня, это будет около 1-1.1$ за заказ. Даже без ротации, экономия при оплате картой, пусть не очень большая. За месяц использования, она уже будет в огромном плюсе.
Дайте, пожалуйста, ссылку на проверенный сервис покупки карт по хорошей цене
 
Последнее редактирование:
9$ еще не включали за сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.