Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хозяин бота, продававший 350/350 (вроде, один он такой?), что ж ты за жопорук?!
Бот пополнить только через ЛС
Выданные акки без токенов.
Ещё и все на верке. Вообще охереть!
Выданные аки без токенов эт чо такое?
 
Хозяин бота, продававший 350/350 (вроде, один он такой?), что ж ты за жопорук?!
Бот пополнить только через ЛС
Выданные акки без токенов.
Ещё и все на верке. Вообще охереть!
Не нравится - не покупай (с) советская продавщица
 
Токены бывают разные, криптовалютные, алишные, вэкашные...

Токены бывают разные -
Чёрные, белые, красные.
Но всем одинаково хочется
На что-нибудь заморочиться. (с)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Французкий купон взял по инструкции, а как затарить не нахожу. Ставлю адресс доставки, ни куда мне надо в Литву, не во Францию его применить не предлагает. Может кто подсказать? Спасибо.
 
Французкий купон взял по инструкции, а как затарить не нахожу. Ставлю адресс доставки, ни куда мне надо в Литву, не во Францию его применить не предлагает. Может кто подсказать? Спасибо.
Не дочитали инструкцию, наверное. Оформление через МП.

Что такое МП - в шапке должно быть.
 
  • Like
Реакции: Dirt, Picasso и nwolf27
Ипать его в сраку того абузера. Как так можно унижаться перед китайцами, которым товарищ Сталин оказывал братскую помощь и даже подарил КВЖД со всей инфраструктурой,локомотивами и прицепным составом. Скоро китайцы вас будут бить палкой и пинать, как бродячих псов. Из-за таких казлов страдаем мы опытные профессиональные абузеры имеющие долгосрочные контракты.
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    9,6 KB · Просмотры: 313
Кто получал купон 500/501 за отзыв.
Нужно долбить тех.прддержку и сколько то ждать или дают сразу после отзыва?
 
Кто получал купон 500/501 за отзыв.
Нужно долбить тех.прддержку и сколько то ждать или дают сразу после отзыва?
Тут вопрос : стоит ли шкурка выделки ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Французкий купон взял по инструкции, а как затарить не нахожу. Ставлю адресс доставки, ни куда мне надо в Литву, не во Францию его применить не предлагает. Может кто подсказать? Спасибо.
какой купон ? , надо бы написать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
500/1000 и 600/1200 поотрубали нафиг опять, козлы! издеваются как могут над обузерами
 
  • Like
Реакции: 1690147
Сейчас есть 600/1200?
 
Что это за глюк, когда заказ, оформленный из приложения (с купоном $8, не оплачен) виден только с десктопа? Что ещё более странно, в приложении товар даже не исчез из корзины, купон помечен использованным, но в детали посмотреть не получается, все поля пустые. А на десктопе в корзине товара нет, купон использован, заказ к оплате. Получается теперь у меня две корзины с разным набором товаров и разные списки заказов к оплате. Что-то я с таким раньше не сталкивалося. Какая-то херня творится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.