Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коллеги, а нет ли промо для старых с заказами, например до 01.04.? На часть старых (с заказами) аккаунтах получилось успешно активировать промо новорегов (типа EASY500 и т.п.) 500/1000 а на часть не применяется. Кто знает причину? Почему некоторые старые акки с заказами 19 и 20 года али считает новорегами?
 


Что-то у меня при выборе "способы оплаты" пустая строка открывается (( пару часов назад все было норм. В разных браузерах пробовал, результат такой же
 
  • Like
Реакции: Ozzyy
У мя вчера на 1 заказе совсем не было кнопы - Выберите способ оплаты. Товар какой-то не такой оказался. Заменил товар и норма, появилась ссылка Способ.
 
Если к примеру 10 карт и надо по 10 заказов в день, получается каждая карта пользуется один раз в день, каждый день? или по другому?
Так долго не получится, чем дольше юзаешь карту тем ей надо больше отлежку
 
а максимальная отлежка какая попадалась и платить раз или дважды в день?
После бана карты отлеживал 7 дней, помогло (приват и альфа). Новорега оплачиваю раз в день, далее минимум день отлега. ДНВ оплачиваю 2 раза в день, больше не рискую, т.к. попал в бан оплатив одной картой штук 7 за 2 дня. Так пока работает.
 
  • Like
Реакции: nata55
Господа опытные webmoney окончательно слили или ещё жив?
 
После бана карты отлеживал 7 дней, помогло (приват и альфа). Новорега оплачиваю раз в день, далее минимум день отлега. ДНВ оплачиваю 2 раза в день, больше не рискую, т.к. попал в бан оплатив одной картой штук 7 за 2 дня. Так пока работает.
У меня альфу так и не отпускает (виза)
Мастер отпустило
 
  • Like
Реакции: Serg01
После бана карты отлеживал 7 дней, помогло (приват и альфа). Новорега оплачиваю раз в день, далее минимум день отлега. ДНВ оплачиваю 2 раза в день, больше не рискую, т.к. попал в бан оплатив одной картой штук 7 за 2 дня. Так пока работает.
Карты в заказах отвязываете или не привязываете?
 
На ДНВ пока ещё жив
ДНВ оплаченные вчера в 18 часов ВМ все закрыло (20 акков у 8 магазинов)
До этого ни разу такого не было, оплачивал после отлежки 8часов+-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
платить раз или дважды в день?
плачу одна карта раз в 2 суток, ни одна карта за месяц оплаты так и не отлетела. Приват, моно, пумб.
 
смотрю вообще никто не пишет про купоны 600/1000 не интересны чтоли)))

Зачем они? Пока есть промики 500-1000.
Разница в 100 рублей не оправдывает гемороя с получением/затаркой через проклятущее МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так долго не получится, чем дольше юзаешь карту тем ей надо больше отлежку
да нет, я тоже где-то с десяток карт уже с год кручу. Главное не повторяться чаще раза в сутки или, лучше не чаще раза в 2 суток.
ЗЫ не год, меньше. Вот как финт стал евровый, приходится карты регулярно использовать
 
ДНВ оплаченные вчера в 18 часов ВМ все закрыло (20 акков у 8 магазинов)
Хз. Мои вчерашние ночные (в 23 - 24 часа ночи оформлял) все живы. Правда было всего 7 заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.