Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: virus_z и dmush
Подскажите плиз. Кто-нибудь знает как заказать в алике ситилинка в мск?
Хочу оформить заказ пишет - товар не может быть доставлен в russian federation. Один чел посоветовал мне выбрать спб. В итоге город выбрал спб, в адресе улицы ввел свой адрес мск и купил. В переписке с продавцом меня в итоге попросили оформить отмену заказа.
 
Можно вообще оставить одну строчку в теле функции, но лучше сразу приучаться использовать переменные/константы, чтобы потом не перелопачивать весь код
Мало кто может перелопатить всю одну строчку кода...
 
  • Like
Реакции: virus_z
Поискал ошибку эту, пишут что надо менять IP, и адресс коверкать, поменял заковеркал, все равно ошибка, так же мог быть бан товара\магаза но товары пробовал разные и магазы тоже, результа никакого. С этим что ни будь можно сделать? Типа отлежатся дать пару дней или тип того? Или уже ничего не поможет?
1634755173070.png

P.S. Оплата YM, Купон 5/5, UA
 
Поискал ошибку эту, пишут что надо менять IP, и адресс коверкать, поменял заковеркал, все равно ошибка, товары пробовал разные тоже. С этим что ни будь можно сделать? Типа отлежатся дать пару дней или тип того? Или уже ничего не поможет?
Посмотреть вложение 353194
P.S. Оплата YM
Отдай его мне. Я отоварю его. Или на твой адрес или на свой.
 
тебе к гавноеду чувак. Посмотри его картинки, расслабься и АстынЬ
Просто надо было ответить в личку , а не ставить заоблачный хайд. Про такое тут пишется : " чтоб у тя хуй на лбу вырос, от таких хайдов"
Но ты не местный, поэтому прощается)
Не отвечай.
 
Поискал ошибку эту, пишут что надо менять IP, и адресс коверкать, поменял заковеркал, все равно ошибка, так же мог быть бан товара\магаза но товары пробовал разные и магазы тоже, результа никакого. С этим что ни будь можно сделать? Типа отлежатся дать пару дней или тип того? Или уже ничего не поможет?
Посмотреть вложение 353194
P.S. Оплата YM, Купон 5/5, UA
дай полежать до завтра и потом с полной сменой всех данных пробуй, особенно хорошо заходит, если доплата за товар побольше
 
дай полежать до завтра и потом с полной сменой всех данных пробуй, особенно хорошо заходит, если доплата за товар побольше
Побольше это рублей 15-20, или больше?
 
Побольше это рублей 15-20, или больше?
Больше это 2-5-10 долларов, но это если кому не критично, если доплата 1-2-10 центов, то тут больше от устройства зависит.
 
Ребят, а промики на 600/1200 есть какие-нить?
 
Бро, что то делаешь не так. Оформил 50в неоплату, ещё нужно до утра оформить 100 если смогу. Смени кастом или товар...
Товар разный пробовал, кастомов штук 10 перелопатил. Версии Алика от 7.7.0 до текущей. Все равно моментальный клоз
 
Если ставить галочку возле ДА
Это неправда. Никуда галочку ставить не надо, она на "ДА" стоит по умолчанию. На "НЕТ" ее переключать нужно специально, и сделать это можно или сознательно с определенной целью или по глупости. Описание там дано вполне понятное.
 
Я так понимаю, про йух во лбу ты не вкурсе, раз такие хайды ставишь?:derpneutral:
Человек просто хвастается "чем богаты, тем и рады". Полезные сообщения не легко даются, в отличии от количества дней регистрации.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Всем привет, подскажите, может есть промокод какой по типу 600/1200? Можно в лс, очень надо
 
Мало кто может перелопатить всю одну строчку кода...
А ещё меньше могут правильно понять текст сообщения...
И даже это ещё не всё. Можно вообще оставить одну строчку в теле функции, но лучше сразу приучаться использовать переменные/константы, чтобы потом не перелопачивать весь код, [когда его объём будет намного больше, чем одна строчка].
 
Купоны на Францию дают или уже всё?
 
Товар разный пробовал, кастомов штук 10 перелопатил. Версии Алика от 7.7.0 до текущей. Все равно моментальный клоз
Я на 10м Андроиде, OnePlus6 и aosp, пока полёт нормальный, сегодня вообще впечатление, что Алик открыл кран на оформление 9к...
З.Ы. на 11м Андроиде крыло жутко, смотри в сторону версий.
 
Купоны на Францию дают или уже всё?
Дают, но они на жёсткой диете (хуеют с каждым днём - были $9, стали $8)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эмм.. имелось в виду худеют, но так тоже нормально получилось :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.