Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поискал ошибку эту, пишут что надо менять IP, и адресс коверкать, поменял заковеркал, все равно ошибка, так же мог быть бан товара\магаза но товары пробовал разные и магазы тоже, результа никакого. С этим что ни будь можно сделать? Типа отлежатся дать пару дней или тип того? Или уже ничего не поможет?
Посмотреть вложение 353194
P.S. Оплата YM, Купон 5/5, UA
Ип адреса видимо все грязные. Нужен чистый ип адрес.
 
  • Like
Реакции: vla72
Я на 10м Андроиде, OnePlus6 и aosp, пока полёт нормальный, сегодня вообще впечатление, что Алик открыл кран на оформление 9к...
З.Ы. на 11м Андроиде крыло жутко, смотри в сторону версий.
Хз, меня на 11 банят, на телефоне жены на котором никогда не было приложения, достал из хлама планшет на 4.4.1, сделал wipe, тоже банят.
Не даёт сразу после регистрации купон, пишет зайдите с другого устройства.
В некоторых случаях не даёт добавить способ платежа, в некоторых не проходит оплата, иногда проходит но потом заказ закрывается.
За день акков 15 пробовал зарегить. Все в пустую. На компе тоже самое.
Пробовал менять адреса, Vpn, мобильный интернет, делал на других телефонах точки доступа...
Уже не знаю что ещё попробовать.
 
  • Like
Реакции: Darson
Хз, меня на 11 банят, на телефоне жены на котором никогда не было приложения, достал из хлама планшет на 4.4.1, сделал wipe, тоже банят.
Не даёт сразу после регистрации купон, пишет зайдите с другого устройства.
В некоторых случаях не даёт добавить способ платежа, в некоторых не проходит оплата, иногда проходит но потом заказ закрывается.
За день акков 15 пробовал зарегить. Все в пустую. На компе тоже самое.
Пробовал менять адреса, Vpn, мобильный интернет, делал на других телефонах точки доступа...
Уже не знаю что ещё попробовать.
Откатись на 10 кастом, после всего именно это версия самая оптимальная для меня)
 
  • Like
Реакции: Darson
Ребят, вопрос не по теме, если заказ идёт через новую почту и на левый номер то просто пишем в поддержку и там меняем на свою, но если так часто им писать проблем/вопросов ко мне не будет?)
 
Что именно не правда?
Да галочка стоит по умолчанию на "Да".
Если ее поставить на "Нет", то аккаунт не деактивируется, а уходит на аппеляцию.
В ЧЕМ ИМЕННО НЕ ПРАВДА? - в том что если поставить галочку на нет?
 
  • Like
Реакции: nwolf27
  • Like
Реакции: MaJack и DigitalSpirit
В том что надо куда то ставить галку.
Так зачем такие громкие слова говорить что неправда. Я же не говорил, что ставьте на "Нет", а просто описал, что если переставить то получится тоже самое с аккаунтом, как у волка.
Я просто описал, что если так деактивировать - то результат такой как у волка.
Это правда? Да правда.
Так зачем говорить что это неправда?
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss и nwolf27
Какую куку править, чтобы можно было финтить с долларом?
 
  • Haha
Реакции: faza20 и jamipedu
Я просто описал, что если так деактивировать - то результат такой как у волка.
Это правда? Да правда.
Так зачем говорить что это неправда?
Объясняю зачем - почему по твоему он поменял настройку? Прочитал ее описание, не понял и случайно поменял? Или сознательно подсунул такой аккаунт на тест?
 
  • Like
Реакции: faza20, perkvo и 1690147
Объясняю зачем - почему по твоему он поменял настройку? Прочитал ее описание, не понял и случайно поменял? Или сознательно подсунул такой аккаунт на тест?
Вот те мне объясни я написал правду, что ЕСЛИ ТАК СДЕЛАТЬ - то получится результат как у волка?
Это правда?
Я что призывал ее ставить на "НЕТ"? Я просто написал, если так - то такой результат, если так - то такой результат. Где неправда, что ты сразу пишешь, что это НЕПРАВДА.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
небольшое уточнение: если заходами на 1куп/90дней, то будет бесплатно, а если плюсовать "другими условиями" со сроком 1куп/8 дней, то для этого надо минимум 3к свободных рублей иметь, которые будут использоваться для этих "других условий".
а есть, где почитать как эти 3к там правильно крутить?
 
а есть, где почитать как эти 3к там правильно крутить?
ну там же есть задания с покупками. покупаешь товар, потом нажимаешь отмена заказа и ждёшь когда прод отменит и вернут бабки. они там уже не первый раз меняют правила. я набивал когда ещё по рублю можно было купить товар в задании.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro и Ivanovich02
ну там же есть задания с покупками. покупаешь товар, потом нажимаешь отмена заказа и ждёшь когда прод отменит и вернут бабки. они там уже не первый раз меняют правила. я набивал когда ещё по рублю можно было купить товар в задании.
т.е. есть еще шанс что прод не отменит и получится ненужная покупка
 
т.е. есть еще шанс что прод не отменит и получится ненужная покупка
Конечно есть. И уже так пару раз обжигался. Прод тупо берёт и отправляет заказ, вписывает трек в заказ и моя твоя не понимать.
Поэтому или ищем нужных продов, или заполняем свой адрес (тогда если отправит хоть не так обидно будет).
 
  • Like
Реакции: micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.