Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aka_Loki

Бог флуда
Дней с нами
2.629
Розыгрыши
1
Сообщения
1.041
Репутация
25
Реакции
1.425
@dmush а у говноеда на тебя стоит так что гудит... любит он тебя походу :troll:
 

DiMitar

Опытный
Дней с нами
1.455
Розыгрыши
0
Сообщения
233
Репутация
2
Реакции
162
А первый купон 5/5 даёт отоварить
Даёт отоварить с мобильного приложения.
Сегодня вообще 9 не идут. Как раз откопал старенький редми 4х.
И хоть прошивай кастом, хоть не прошивай, хоть вайпай все, хоть с бекапа восстанавливай - глухо. Намертво кроет до оплаты.
У кого проходит - подскажите, какой кастом ставите. Если линейку, то какой версии? И ставить ли доп. приложения?
 

dmush

Бог флуда
Дней с нами
1.770
Розыгрыши
0
Сообщения
1.000
Репутация
34
Реакции
3.528
@dmush а у говноеда на тебя стоит так что гудит... любит он тебя походу :troll:
Та это не говноед, вернее не тот классический старый добрый говноед с картинками, а новодел - толстый Сережа, "друг Креста", который в свою очередь "друг Кили", и его легко узнать, у него две больные темы - "три заказа с одной карты" и "токены". После перманента он уже сотню твинков сделал и до сих пор бомбит его, вот он качает новую основу.
 

spidercat90

Флудер
Дней с нами
1.165
Розыгрыши
0
Сообщения
333
Репутация
2
Реакции
308
нехило песню сократили
И даже это ещё не всё. Можно вообще оставить одну строчку в теле функции, но лучше сразу приучаться использовать переменные/константы, чтобы потом не перелопачивать весь код.
 

faza20

Бог флуда
Дней с нами
1.636
Розыгрыши
0
Сообщения
3.092
Репутация
22
Реакции
4.629
И даже это ещё не всё. Можно вообще оставить одну строчку в теле функции, но лучше сразу приучаться использовать переменные/константы, чтобы потом не перелопачивать весь код.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо за труды, 👍
да и первая версия от Denissh отлично работает.
для обезьянки без разницы, сколько там символов.
 

InCashWeTrust

Участник
Дней с нами
952
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
3
Вопрос знатокам! Раньше закупался через тор и было все окей, но вот уже несколько дней через тор невозможно заходить в аккаунты али. Какие есть альтернативы? Как по другому абузить через комп?
 

nwolf27

Бог флуда
Дней с нами
2.098
Розыгрыши
0
Сообщения
4.546
Репутация
42
Реакции
7.884
Первый аккаунт не деактивирован, а забанен Алишкой, в него можно зайти не только по токену но и обычно - по логину/паролю. Зачем его было выдавать за деактивированный вопрос не ко мне.
Если кто-то сомневается, может проверить на своих аккаунтах и убедиться, что:
Не поленился и деактивировал еще один свой акк. Результат абсолютно тот же, что и с первым акком - на него можно войти.

Я понимаю, что тебе лишь бы по3.14здеть и понаезжать, поэтому никакие пруфы тебе неинтересны (даже если я запишу видео), но тем не менее выложу пару скринов, куда я нажимал:
Результат: https://clip2net.com/clip/m0/b5134-clip-17kb.png?nocache=1
Итог - точно такая же картина, в акк можно войти, но он деактивирован: https://clip2net.com/clip/m0/8718b-clip-18kb.png?nocache=1
(к слову, бан или не бан, назови как хочешь, но на скрине предлагается appeal for account reactivation, что как бы намекает что акк деактивированный)

Кому интересно - токен:

А еще предлагаю аналогичный эксперимент, только наоборот: - ТЫ даешь мне акк, я его деактивирую, и после этого смотрим, можно в него зайти или нет. Могу 10 акков, могу 20 деактивировать - пожалуйста.

Хотя, ты уже выше написал, что тебе абсолютно неинтересно разобраться, тебе всё ясно и пох*й - тебе же главное не разобраться, а нахамить или просто понаезжать, конструктив - это не твоё.
 
  • Like
Реакции: MelOl и Picasso

Wiry

Знающий
Дней с нами
1.957
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
45
Подскажите плиз. Кто-нибудь знает как заказать в алике ситилинка в мск?
Хочу оформить заказ пишет - товар не может быть доставлен в russian federation. Один чел посоветовал мне выбрать спб. В итоге город выбрал спб, в адресе улицы ввел свой адрес мск и купил. В переписке с продавцом меня в итоге попросили оформить отмену заказа.
 

RobboMann

Опытный
Дней с нами
1.081
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
1
Реакции
76
Даёт отоварить с мобильного приложения.
Сегодня вообще 9 не идут. Как раз откопал старенький редми 4х.
И хоть прошивай кастом, хоть не прошивай, хоть вайпай все, хоть с бекапа восстанавливай - глухо. Намертво кроет до оплаты.
У кого проходит - подскажите, какой кастом ставите. Если линейку, то какой версии? И ставить ли доп. приложения?
Бро, что то делаешь не так. Оформил 50в неоплату, ещё нужно до утра оформить 100 если смогу. Смени кастом или товар...
 

Unnamed

Флудер
Дней с нами
2.619
Розыгрыши
0
Сообщения
305
Репутация
0
Реакции
318

Georg99

Бог флуда
Дней с нами
1.698
Розыгрыши
0
Сообщения
3.487
Репутация
30
Реакции
3.739
Та это не говноед, вернее не тот классический старый добрый говноед с картинками, а новодел - толстый Сережа, "друг Креста", который в свою очередь "друг Кили", и его легко узнать, у него две больные темы - "три заказа с одной карты" и "токены". После перманента он уже сотню твинков сделал и до сих пор бомбит его, вот он качает новую основу.
он настолько ленив что ему впадлу сменить фотку, ну или перейти на новое тело, есть например губин, вроде спивается потихонечку, можно им рулить, типа всем привет, я губин алкоголик, и меня задел алиэкспресс, знаю креста, покупали вместе кожаные плащи
 
  • Like
Реакции: BakeaCake

jamipedu

Знающий
Дней с нами
1.228
Розыгрыши
0
Сообщения
197
Репутация
1
Реакции
220
В категорию "провера ИП, фингерпринт"
 
  • Like
Реакции: Allight и Maestro Cat

ElonMusk

Бог флуда
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
12
Сообщения
912
Репутация
39
Реакции
2.317
В дополнение (https://mipped.com/f/threads/obsuzh...entjabr-2021-god.165725/page-290#post-3422187), не так много времени прошло, и вот итог

1634752989400.png


Теперь покупатель в принципе не имеет прав!:fuckthatbitch:
 

oldrunner

Опытный
Дней с нами
1.040
Розыгрыши
0
Сообщения
164
Репутация
0
Реакции
138
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ТРЕКОВ

ПРОВЕРКА ПРОДАВЦА ALEXPRESS

ОТПИСАТЬСЯ ОТ РЕКЛАМНОЙ РАССЫЛКИ ALIEXPRESS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aiGuest и Allight

hanid

Опытный
Дней с нами
1.441
Розыгрыши
0
Сообщения
131
Репутация
0
Реакции
122
Подскажите плиз. Кто-нибудь знает как заказать в алике ситилинка в мск?
Хочу оформить заказ пишет - товар не может быть доставлен в russian federation. Один чел посоветовал мне выбрать спб. В итоге город выбрал спб, в адресе улицы ввел свой адрес мск и купил. В переписке с продавцом меня в итоге попросили оформить отмену заказа.
если адрес вбит, но пишет не может быть доставлен, то скорее всего данного товара в мск нет.
 
  • Like
Реакции: Wiry

MelOl

Флудер
Дней с нами
2.149
Розыгрыши
0
Сообщения
320
Репутация
10
Реакции
560

nwolf27 Я разобрался с деактивацией.​

Screenshot.png
Если ставить галочку возле ДА в пункте "Освободите мою учетную запись одновременно", то аккаунт деактивируется и в него нельзя зайти ни по логину/паролю ни по токену.
Если ставить галочку возле НЕТ в пункте "Освободите мою учетную запись одновременно", то по токену свободно заходит (как ты выкладывал скриншот), и аккаунт на апелляции.
Получается все зависит от типа деактивации.
 

dmush

Бог флуда
Дней с нами
1.770
Розыгрыши
0
Сообщения
1.000
Репутация
34
Реакции
3.528
Я понимаю, что тебе лишь бы по3.14здеть и понаезжать
Дорогуша, кто из нас 3.14здабол, думаю всем (ну корме воздыхателей из твоего фанклуба) стало ясно сразу после эксперимента, я свои слова наглядно доказал, причем на твоем аккаунте.

А то что ты самостоятельно не можешь даже аккаунт деактивировать, лишь в очередной раз (сбился со счета в который) подтвердило уровень твоих знаний и пряморукости. В очередной раз возникло подозрение что аккаунт был взломан/перепродан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.