Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В одном из ботов только что появились 350/350.1 на RU, но здесь, на последних страницах, я что-то не вижу упоминаний об этих купонах... никто ещё не в курсе, где их брать? Попробовала в МП новорега, но у меня друзья по бонусам не сработали по безопасности.
 
подскажите пожалуйста где приобрести много карт для оплаты?
 
Признавайтесь, у кого коты уже сытые и довольные (350/351)?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вопрос знатокам! Раньше закупался через тор и было все окей, но вот уже несколько дней через тор невозможно заходить в аккаунты али. Какие есть альтернативы? Как по другому абузить через комп?
НордВПН спасёт отца русской консервации. :kappa:
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
В одном из ботов только что появились 350/350.1 на RU, но здесь, на последних страницах, я что-то не вижу упоминаний об этих купонах... никто ещё не в курсе, где их брать? Попробовала в МП новорега, но у меня друзья по бонусам не сработали по безопасности.
У Продавцов на днях были 180/200, здесь тоже о таких никто не слыхивал
 
Возник такой вопрос. А через Киви щас платится или палит? Не через карту, а именно через кошелек.
 
350_350.jpg

Вот и думайте куда копать.
З.Ы. купон купил.
 
  • Like
Реакции: dok и Punk
НордВПН спасёт отца русской консервации. :kappa:
НордВпн заблочен роскомнадзором.
Роскомнадзор принял решение о блокировке еще шести VPN-сервисов, говорится в заявлении ведомства.
Сообщается, что сервисы Hola!VPN, ExpressVPN, KeepSolid VPN Unlimited, Nord VPN, Speedify VPN, IPVanish VPN признаны нарушающими российское законодательство.
 
  • Wow
Реакции: 1690147
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07 и p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.