Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем за советы. Сориентировали в какую сторону смотреть.
Подожду 11-го, если удастся взять дешево что-то из более дорогого - буду брать, если нет - продумаю над дешевым.
Только не бери у Vontar с купоном топ-бренда. Он не отправляет такие заказы, деньги только зря на купон потратишь (сам взять его не сможешь из-за Монопода). А без топ-купона магазин нормально всё отправляет.
 
мне нет резона что-то придумывать, денег за это не заплатят.
ты уже не первый раз безапелляционно пишешь откровенную дезу, на которой я тебя ловил
я тебе предложил публичный эксперимент, опровергающий твои слова
тебе опять мужества не хватает признать что ты не прав, считаю вопрос исчерпанным

дабы весь форум убедился что ты - 3.14здабол)
я думаю форум очередной раз убедился
 
Промокоды вида BEREADY рубанули
 
Коль уж про топ бренды зашло, в августовскую распродажу DEKO со своими топ купонами отправлял или как в прошлые обман?
 
ок, я его деактивировал, ты хочешь сказать ты можешь зайти в него по токену?
После деактивации (кнопка) должны сутки пройти, 24 часа. Где-то видел или читал. До того акк то ли рабочий, то ли есть процедура восстановления доступа, когда саму деактивацию еще можно отменить, кажется.
 
Последнее редактирование:
Не отправляет с желтыми.
Ага, Vontar с купоном топ бренда вот прямо возьмет и отправит :derp:
Всё он нормально отправляет. Почти каждую распродажу беру товары у него. За все время, он дал один левый трек или реально не туда отправил и посылка ушла НП в другой город, он предложил возврат. В августовскую брал пару токсов, с его купоном + новичок и нормально отправил. Но на этой распродаже нужны беспроводные ПК клавы от него.
Только, если самому купон не словить, цены у монопода кусаются.

Это как сказки от некоторых по DEKO, что не отправляет бренды. А за все время была одна проблема, когда вместо 3 шуриков прислал 2 и сделал возврат за 3й на пайпал.
 
  • Like
Реакции: Mosha
После деактивации (кнопка) должны сутки пройти, 24 часа. Где-то видел или читал. До того акк еще рабочий и саму деактивацию можно отменить, кажется.
Не так, Али пишет что для деактивации не "должно пройти", а "занимает до 24 часов", в реальности ни разу не встречал задержек, у меня она всегда происходила сразу. Отменить деактивацию или восстановить акк думаю вряд ли реально

Весь базар был про то что если ты отоварил купленный у барыги купон или просто засветил логин/пасс своего акка и хочешь обезопасить личные данные о заказах, то единственный способ - деактивация, и он работает
 
Эт прикольно, конечно, купончики, то, cё, но давайте теперь о действительно важных вещах. Нашел в бороде седой волос! Это уже всё, финиш? :derp:
 
Коль уж про топ бренды зашло, в августовскую распродажу DEKO со своими топ купонами отправлял или как в прошлые обман?
Вот, один из тех, кто наговаривает:cool: Всегда отправляет с локального склада. Единственный минус деко, что они еще не перевели весь инструмент на адекватные макитовские или девольтовские аккумы. Только шурик. Для Китая у них еще есть сабельная на макитовский и бензопила по нормальной цене, около 50-60$.

P. S. никто не видел купоны брендов или нормальные купоны магазина от Abeden на распродаже?
 
Коль уж про топ бренды зашло, в августовскую распродажу DEKO со своими топ купонами отправлял или как в прошлые обман?
Я брал на прошлую 11,11, все отправил, только разными посылками.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Эт прикольно, конечно, купончики, то, cё, но давайте теперь о действительно важных вещах. Нашел в бороде седой волос! Это уже всё, финиш? :derp:
все нормально, главное чтоб на писе не было
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Punk, kom09 и faza20
как использовать купоны для нескольких разных учетных записей на моем мобильном телефоне?
 
сегодня транзитный чай по летним ДНВ пришел, таможня раскурочила упаковку, и кусочек отщипнула.
Видно у кого то печенье проверяли.
ггг.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
, главное чтоб на писе не было
там обычно раньше, видно лысит, не видит
 
  • Like
  • Haha
Реакции: opolon и 1690147
Не так, Али пишет что для деактивации не "должно пройти", а "занимает до 24 часов", в реальности ни разу не встречал задержек, у меня она всегда происходила сразу. Отменить деактивацию или восстановить акк думаю вряд ли реально

Весь базар был про то что если ты отоварил купленный у барыги купон или просто засветил логин/пасс своего акка и хочешь обезопасить личные данные о заказах, то единственный способ - деактивация, и он работает
Но ведь вы оба деактивировали два аккаунта и на один вы заходили а на второй нет, как это обьяснить тогда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.