Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле с верками пошел какой-то жесткач, раньше можно было левой пяткой кидать акки на верку через впн оперы ничего не меняя и всё заходило. Теперь каждый раз нужен новый айпи и то не все подходят, акки опять же будто какие-то проблемные бывают, по моим ощущениям если появилась эта простыня на китайском с красным крестом при начале верки, лучше поменять все включая акк если новорежный. Пропихнуть его конечно удастся и даже СМС придет, только после его вбива выедет опять херь на китайском и всё, акк верку не прошел, смс потрачен.
Кстати если нажать назад в хроме то у меня нифига окошко ввода кода смс не появляется, а возвращает на шаг где вколачивают тел. Реально какой-то жесткач сегодня, а мне на разверку только 10 акков надо было.
 
Попробовал заказывать 9/9.01
Скачал Vmos Pro, накатал Root и xposed.
Потом установил Android Faker и поменял данные телефона.
И хотел оплатить через QIWI, оплатить не дало.Ошибка 7200053
Я думаю, что дело либо в IP, которое я не менял, либо в способе оплаты.
 
Это купон на 20$ в игре Bonus Buddies даю два купона по 10/11 на UA,нужно приглашать друзей.
Нет, мне позавчера просто дали 10\11, но прикол в том я в упор не помню что я там намутил, я как раз разбирался что там и как, теперь вот не могу опять его взять только 9ки дают цука...
 
Кстати а что там с веркой через МП, вроде говорят больше чем 2 раза в сутки можно номер разверять? Каким эмулятором и с какой версией али всё это можно проворачивать?
Хотя по моим ощущениям, если уж они так на ББ за верку всерьез взялись, то в МП с разверкой вообще дохляк будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал заказывать 9/9.01
Скачал Vmos Pro, накатал Root и xposed.
Потом установил Android Faker и поменял данные телефона.
И хотел оплатить через QIWI, оплатить не дало.Ошибка 7200053
Я думаю, что дело либо в IP, которое я не менял, либо в способе оплаты.
Да нет, не в способе оплаты, не всё так просто. Для начала кидай в неоплату в МП, а потом уже жди какое-то время чтоб не закрыло, платить можно и с компа.
 
На самом деле с верками пошел какой-то жесткач, раньше можно было левой пяткой кидать акки на верку через впн оперы ничего не меняя и всё заходило. Теперь каждый раз нужен новый айпи и то не все подходят, акки опять же будто какие-то проблемные бывают, по моим ощущениям если появилась эта простыня на китайском с красным крестом при начале верки, лучше поменять все включая акк если новорежный. Пропихнуть его конечно удастся и даже СМС придет, только после его вбива выедет опять херь на китайском и всё, акк верку не прошел, смс потрачен.
Кстати если нажать назад в хроме то у меня нифига окошко ввода кода смс не появляется, а возвращает на шаг где вколачивают тел. Реально какой-то жесткач сегодня, а мне на разверку только 10 акков надо было.
Ага, есть такое дело, тоже вчера 3\7 СМС тупо вникуда ушло.... И печаль в том что купоны токеном не берутся нужна верка иначе хрен, очень редко попадается на столько девственный IP что берет купон без верки....
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Нет, мне позавчера просто дали 10\11, но прикол в том я в упор не помню что я там намутил, я как раз разбирался что там и как, теперь вот не могу опять его взять только 9ки дают цука...
В основном их дают как я написал выше,а то что у вас там было это может какой то глюк али.
 
На самом деле с верками пошел какой-то жесткач, раньше можно было левой пяткой кидать акки на верку через впн оперы ничего не меняя и всё заходило. Теперь каждый раз нужен новый айпи и то не все подходят, акки опять же будто какие-то проблемные бывают, по моим ощущениям если появилась эта простыня на китайском с красным крестом при начале верки, лучше поменять все включая акк если новорежный. Пропихнуть его конечно удастся и даже СМС придет, только после его вбива выедет опять херь на китайском и всё, акк верку не прошел, смс потрачен.
Кстати если нажать назад в хроме то у меня нифига окошко ввода кода смс не появляется, а возвращает на шаг где вколачивают тел. Реально какой-то жесткач сегодня, а мне на разверку только 10 акков надо было.
У меня такая же хрень, несколько номеров потратилось в пустую. Надеюсь это времянное явление
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Ага, есть такое дело, тоже вчера 3\7 СМС тупо вникуда ушло.... И печаль в том что купоны токеном не берутся нужна верка иначе хрен, очень редко попадается на столько девственный IP что берет купон без верки....
Я нашел айпишники средней свежести, нормально зарегалось всё, на верку не кидает, токен взялся, а вот купон хрен получишь "Ту протект сесурити...". Первый раз кстати с таким столкнулся, обычно если перезаходит без верки, то и с купоном проблем не возникало, до вчерашнего дня во всяком.
 
откуда такие данные?:D
В Википедии все правки с в на на - за 14-15 год.
Всю жизнь было "на". Но вам то видней. И вообще всю эту проблему раздули щирые украинцы, которые стали учить русских, как им правильно говорить на их родном языке. Не было бы этого, никто бы не обращал на это внимания. Проблема не стоит и выеденого яйца.
Не забывайте, мы так же учили русский в обязательном порядке, и большинство его учили как основной, и лишь частично родной - пару часов в неделю, вплоть до конца 2000х.
До 2014-го никто на это не обращал внимания, но потом произошло, мягко говоря, "предательство" со стороны северной федерации, и "на" начали использовать в целях пропаганды, для подчёркивания статуса "окраины", тем самым нивелируя в умах сограждан статус Украины, как государства. Ведь "в окраину" - как бы не сочетается.
Туда же относится к "Беларуссии", "прибалтике" (придаток, а не полноценная республика или государство).
Всё как с Судетами и Австрией.)
 
Для начала кидай в неоплату в МП, а потом уже жди какое-то время чтоб не закрыло,
у меня обычно если сразу не закрыло, то велком.

Я думаю, что дело либо в IP
не знаю насколько IP критичен, но везде где заказ прошел был ползунок, что типа сеть нехорошая, проведи слева направо его
 
Я нашел айпишники средней свежести, нормально зарегалось всё, на верку не кидает, токен взялся, а вот купон хрен получишь "Ту протект сесурити...". Первый раз кстати с таким столкнулся, обычно если перезаходит без верки, то и с купоном проблем не возникало, до вчерашнего дня во всяком.
Ну так это ж потому что я вчера как раз научился майнить купоны, вот со вчера и началось... Типикал ми :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот еще верка в ПМ тоже...
1634301574021.png
 
Последнее редактирование:
Действуют для НР в МП:
LIKE555 - скидка 500 рублей от 1500 рублей
450NEWTOP - скидка 450 рублей от 900 рублей
MIRACLE555 - скидка 250 рублей от 500 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.