Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 9-9-9 new.png
    9-9-9 new.png
    26 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: byvas и zast
А я уверена, разница есть во вкусе и с фунчозой.

Фунчоза вроде нормальная, делаем салаты, едим с удовольствием
Брендовые вещи (типа подушечек несквик) тоже вроде таки, как и должны быть.
 
Всем привет! На Беларусь купоны 9/9 тарятся или не стоит пробовать их мутить?
 
Пробовать что получить или затарить?Если получать 9 то сегодня не пробовал.
Получить, а то я последние дни только две получаю. Интересно, то ли не дают, то ли дают по расписанию, то ли у меня что то не так.
 
Одной и той же картой? И карта после этого для других аков не подходит?
Да затарил одной картою,на других аках пока не пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3-ю девятку получал как и предыдущие?
У меня 3-ю девятку никак не получается взят
Да получал все три девятки одинаково.
 
  • Like
Реакции: sva147 и byvas
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Ping
подскажите плиз два вопроса, а то новичок в данной теме:
1) карты виртуальные в большом количестве юмани позволяет регить?
2) если алик запалит абуз, то основной ак тоже забанят, что ничего не смогу купить?
 
Список то есть, а вот способа затарки - нет.)

Чтозанафик? При создании НР бросило на телеверку, успешно прошёл, но страница непрогружалась и не обновлялась. Зашёл по новой - снова телеверка, снова прошёл и выдало такую страницу:

Перевод:

И так по кругу - это новый глюк? Акаунт фтопку?
Нет,акк нормальный, было такое, отпустило на следующий день
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Получить, а то я последние дни только две получаю. Интересно, то ли не дают, то ли дают по расписанию, то ли у меня что то не так.
Ну я получал 13 окт. и буду пробовать вечером получать, а щас не знаю так как аки не созрели еще для взятия третей 9.
 
подскажите плиз два вопроса, а то новичок в данной теме:
2) если алик запалит абуз, то основной ак тоже забанят, что ничего не смогу купить?
Чем так ценен основной акк?
 
подскажите плиз два вопроса, а то новичок в данной теме:
1) карты виртуальные в большом количестве юмани позволяет регить?
2) если алик запалит абуз, то основной ак тоже забанят, что ничего не смогу купить?
Если собираешься платформу жёстко нагибать,то за тобой обязательно приедут :) А если будешь тарить носорогом фонарики и корм, то кому ты нужен..... Да,и акк твой не забанят
 
подскажите плиз два вопроса, а то новичок в данной теме:
1) карты виртуальные в большом количестве юмани позволяет регить?
2) если алик запалит абуз, то основной ак тоже забанят, что ничего не смогу купить?
Только пришел и сразу на 9/9 решил замахнуться, забавный паренек. Только не говори что ты уже третий год с почты мешками заказы выносишь, просто тут решил только сейчас зарегаться :)))))))
 
  • Wow
Реакции: BakeaCake
Если собираешься платформу жёстко нагибать,то за тобой обязательно приедут :) А если будешь тарить носорогом фонарики и корм, то кому ты нужен..... Да,и акк твой не забанят
Спасибо!
Для новорегов купоны малые правда :( а промокод 500 от 1000 по большей части понял для мобильного приложения появляется.
Только пришел и сразу на 9/9 решил замахнуться, забавный паренек :) Тоьько не говори что ты уже третий год с почты мешками заказы выносишь, просто тут решил только сейчас зарегаться :)))))))
Не. Говорю же новенький в данной теме... Читаю, изучаю. 9-ку думал делать - впн врубить, зарегить на францию, крутануть рулетку и его сразу дают :) До этого был 10 лет законопослушным гражданином )))
 
Всем привет! На Беларусь купоны 9/9 тарятся или не стоит пробовать их мутить?
Нет,но можно пробовать через транзитные страны,где этот купон применяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.