Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В основном там дают 10/10+10/12, а интересуют именно 2х10/11
Вот такие ты наверно имеешь введу
1634302088460.png
 
Подскажите, кому то уже приходили посылки с Тмолл, через Mymall Logistics? Трек номер формата AER[21цифра]. Впервые такое вижу. Где ее нужно получать?
 
Подскажите, кому то уже приходили посылки с Тмолл, через Mymall Logistics? Трек номер формата AER[21цифра]. Впервые такое вижу. Где ее нужно получать?
Ребята в этой теме тебе обязательно об этом расскажут!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и ivaz2106
ПриватБанк" ограничил количество переводов с карты на карту, в течение месяца один клиент может сделать 100 переводов
плохие новости
может и оплату в алиекспресс затронет.....
 
  • Like
Реакции: Serg01
Подскажите, кому то уже приходили посылки с Тмолл, через Mymall Logistics? Трек номер формата AER[21цифра]. Впервые такое вижу. Где ее нужно получать?
Обычная почта до востребования
 
  • Like
Реакции: Zvet
Подскажите, кому то уже приходили посылки с Тмолл, через Mymall Logistics? Трек номер формата AER[21цифра]. Впервые такое вижу. Где ее нужно получать?
По разному бывает, иногда обычной почтой в почтовое отделение. Несколько раз было, что курьер привозил. Причем курьерские службы были разные.
 
  • Like
Реакции: Zvet
В Википедии все правки с в на на - за 14-15 год.

Не забывайте, мы так же учили русский в обязательном порядке, и большинство его учили как основной, и лишь частично родной - пару часов в неделю, вплоть до конца 2000х.
До 2014-го никто на это не обращал внимания, но потом произошло, мягко говоря, "предательство" со стороны северной федерации, и "на" начали использовать в целях пропаганды, для подчёркивания статуса "окраины", тем самым нивелируя в умах сограждан статус Украины, как государства. Ведь "в окраину" - как бы не сочетается.
Туда же относится к "Беларуссии", "прибалтике" (придаток, а не полноценная республика или государство).
Всё как с Судетами и Австрией.)
Давай не будем влазить в дебри кто кого предал, этот срач ни о чем, никто никому ничего не докажет. По сути пропаганды и названия, есть такое понятие, как устоявшееся название территории. Но тут интересная ситуация складывается с тем, что в своем глазу бревна не видим. Мне конечно похрен, что в украинском языка Россия пишется с одной "с", наверняка на это есть какие то свои правила, хотя докопаться можно. Но если быть принципиальным, то называйте тогда Германию Дойчланд, а не какая то та Нимеччина. По сути слово Нимеччина унижает достоинсво жителей Германии, так как происходит от слова немец, то есть немой, не умеющий говорить на человеческом языке, то есть недочеловек. Подобными срачами вы сами унижаете достоинство свое и своего государства. Будьте выше этого.
 
у меня обычно если сразу не закрыло, то велком.


не знаю насколько IP критичен, но везде где заказ прошел был ползунок, что типа сеть нехорошая, проведи слева направо его
На купонах с 5/5.01 я захожу по токену, так как я заебусь подтверждать.
 
Может для высоконаучной дискуссии о в/на выделить отдельную ветку?
Понимаю что фантастика но вдруг?

:rage:
 
ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ОБОЙТИ?
Снимок экрана 2021-10-15 в 17.43.40.png
 
  • Like
Реакции: Олеег
Кто понял как побороть эту херню, что выскакивает при верификации по смс? У меня такое после ввода капчи или после ввода номер телефона. До отправки смс дело не доходит. Еще 2 дня назад все было норм
 

Вложения

  • nnnnnnnnnnnnnnn.png
    nnnnnnnnnnnnnnn.png
    26,1 KB · Просмотры: 121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.