Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет, баг или бан?! Применяю промокод, жму оплатить, а способов оплаты нет
 


Кто понял как побороть эту херню, что выскакивает при верификации по смс? У меня такое после ввода капчи или после ввода номер телефона. До отправки смс дело не доходит. Еще 2 дня назад все было норм
В мобильном приложении работает Верка, после Верки можешь в браузер идти. Тоже щас ковырялся с этим
 
  • Like
Реакции: Darson
Кто понял как побороть эту херню, что выскакивает при верификации по смс? У меня такое после ввода капчи или после ввода номер телефона. До отправки смс дело не доходит. Еще 2 дня назад все было норм
Нужен свежий айпи и новый юзерагент, теперь такое же парево как и при получении купонов, разверить всё с одного айпи не выйдет.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
По химии не скажу, но про разность Фэйри у условных чухонцев и дорогих рассеян давно легенды слагают...
Также как и про финские йогурты, у финов в магазине химия, к нам валио вез с натуральными консервантами. Когда них скандал случился по этому поводу, сказали, что русские с химией не покупают : ))
 
В мобильном приложении работает Верка, после Верки можешь в браузер идти. Тоже щас ковырялся с этим
В МП не с эмулятора я так понимаю? А сколько там с одного номера акков разверить можно и какой промежуток между смсками, на ББ 15 минут, там так же?
 
а как заголовок письма выглядит?
когда их сотни сыпятся, то только по заглавию можно определить полезные

Код:
Your 8115415454541584 is closed

Впрочем, весьма вероятно что будут и на других языках, у меня пока только один закрыт
 
  • Like
Реакции: faza20
чем оплачивать 9.01 чтоб без финиша.?
 
В МП не с эмулятора я так понимаю? А сколько там с одного номера акков разверить можно и какой промежуток между смсками, на ББ 15 минут, там так же?
Через мультипараллель в непромышенных масштабах делаю, один номер пользую, но не чаще одного заказа в день.
У меня вот окно оплаты не вылазит, либо вылазит но без вариантов оплаты.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
В идеале разделить купонные темы, мы с вна совсем не пересекаемся.
Тогда в теме мы, читать будет нечего(. А да, можно будет читать говноедские промики и про лапшу.
 
подскажите как побороть, может кто сталкивался - при оплате скопом или раздельно в ББ появилось это исчадие :
Новый рисунок (1).jpg
com, ru, с отлежкой - без разницы - при оплате выскакивает ...
 
Кто понял как побороть эту херню, что выскакивает при верификации по смс? У меня такое после ввода капчи или после ввода номер телефона. До отправки смс дело не доходит. Еще 2 дня назад все было норм
Пробуй еще, у меня на раз 3-5 проходит, еще пару раз "назад" в браузере жму тоже, тяжело но идет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чем оплачивать 9.01 чтоб без финиша.?
Карта, и только в МП
 
  • Like
Реакции: Donlight
подскажите как побороть, может кто сталкивался - при оплате скопом или раздельно в ББ появилось это исчадие :
com, ru, с отлежкой - без разницы - при оплате выскакивает ...
Установить валюту RUB и оплатить например кошельком Юмани.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.