Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
реферальные проскакивают 2021-10-15_12-19-00.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, nnikko и Xigf
услуги посредника по переотправке посылки?
Вот здесь посмотрите есть целая тема:
Форумы
Информационный раздел
Маркетплейсы
Aliexpress
Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран
 
Как брать купоны ВК с одного тел? Не даёт взять второй раз с другого ака на след день. Это нужно подождать пару дней или есть какие то фичи? Или уже без шансов?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как брать купоны 5,0/5,01. Заранее спасибо
 
Фунчоза вроде нормальная, делаем салаты, едим с удовольствием
Брендовые вещи (типа подушечек несквик) тоже вроде таки, как и должны быть.
Ну насчёт сладостей типа твикса, Милки и чипсов, вопросов нет. Все как в магазе на вкус. А насчёт фунчозы не знаю. Ту что брали в магазе, она в горле застревала, трудно было есть. А тут она слишком легко заходит. Но это ладно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда 250/300?🤔 для белорусов?
 
Ваш заказ незавершен требует Аутентификацию что это такое
 
про разность Фэйри у условных чухонцев и дорогих рассеян давно легенды слагают
Ну в данном случае есть немалая зависимость от жёсткости воды, как с шампунями. При определённой жёсткости даже дешёвые средства будут хорошо мылиться.
 
250/300 на РФ не вернулись?
 
а 10/11 на какую страну искать?
 
Как сейчас оформить 5/5.01 без ошибок? Позавчера платил киви сколько угодно, теперь пишет хуйню
 
о, наконец-то мне дало вторых 9
до этого чет пролет был
 
Подскажите пожалуйста как брать купоны 5,0/5,01. Заранее спасибо
Открываем в браузере https://aliexpress.com ,меняем доставку на европейские страны,на главной странице всплывает банер с купоном,если нет купона на 5,0/5,01$ то закрываем браузер и повторяем все сначала пока не всплывет банер с купоном на 5,0/5,01$.Когда появится желаемый купон то логинимся и забираем его.
 
Список то есть, а вот способа затарки - нет.)

Чтозанафик? При создании НР бросило на телеверку, успешно прошёл, но страница непрогружалась и не обновлялась. Зашёл по новой - снова телеверка, снова прошёл и выдало такую страницу:

Перевод:

И так по кругу - это новый глюк? Акаунт фтопку?
Тоже вчера такое кино было, но это уже под 4 утра было и я на последнем акке дозаказывал ну и короче не могу сказать точно ли это но этот последний акк после этой ошибки дало верефицироват без телефона, я нажал кнопку "Назад" в браузере и ввел еще раз тот же код что мне пришел в СМС и после этого акк верефикнулся. Может кому поможет.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.