Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня почему-то с англоязычной .com версии заказы закрывает. Поэтому уже несколько месяцев делаю заказы с русскоязычной страницы. Несколько последних дней стало вываливаться такое-же окошко, как и у Kameranos и заказы крыло. А вчера, на удивление, прошел заказ.
 
Очень подозрительно накосячили. Это лапша потому и яичная, что с порошком.
Она должна при варке стать насыщенного жёлтого цвета. Но она не стала и вкус как будто я ем самые обычные макарики.. Поэтому я заинтересовалась и глянула состав. Т.е они 100% не добавили порошок.

А я уверена, разница есть во вкусе и с фунчозой. И базилур и кофе лавацца. Оно отличается от вкуса других магазов.
Уверена что продукция в тмолл отдается хуже. Либо перебивают сами на каком то заводе, либо отдельно отходы делают для них.
Беру довольно много с ТМалл детских товаров. Памперсы конечно на вкус не пробовал, и на наличие яичного порошка не проверял, но вроде идеинтичны с условного детского мира. Всякие пюрешки, "вкусняшки" и компоты тоже без нареканий (их пробовал), а вот Хайнц (обыкновенный, томатный, а не гарлик-брусника и т.п.) начиная с упаковки как будто немного другой, в магазинах "шершаво-матовая" лично мне не встречалась, все больше глянец.... По химии не скажу, но про разность Фэйри у условных чухонцев и дорогих рассеян давно легенды слагают...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
После обновления не получается войти в приложение Али через ВКонтакте. может кто нибудь попробовать как у вас?
 
Хрена се, скидка кэш прислала за июнь 2020
У меня тоже сегодня пришло письмо "кэшбэк доступен к получению", смотрю а там кэш сразу за 15 заказов май-декабрь 2020
 
  • Wow
Реакции: BEER9
по моим наблюдениям самые буйные обычно на "на" накидываются, типа они ум, честь и совесть (нужное подчеркнуть) украинского народа и право имеют за других что-то решать

Это когнитивное искажение. Если сидеть в сообществе приверженцев "на"(назовем сообщество кодовым именем "Россия"), то постоянно появляются странные типы, рассказывающих что-то про "в". А если сидеть в сообществе "в"(назовем сообщество кодовым именем "Украина") то из ниоткуда появляются типочки, рассказывающих что-то про "на". И с каждой стороны сидят обыватели и думают одно и то же,- "по моим наблюдениям самые буйные..."

по-английски "ту Юкрэйн" никого не напрягает, а русский предлог "на" как бельмо на глазу.
Хз, с моей точки зрения по поводу правильности употребления "в/на" все предельно просто.
В мире около 200 стран.
Навскидку, назовите пару десятков материковых стран, применительно к которым употребляется предлог "на".
Островные - не берем во внимание.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и TrueBuyer
какое-то очередное налюбилово, в самих условиях как было 50/200, так и осталось, тоже на одном попробовал на 150-вигвам
от 99,это за три заказа=80б, супермаркет защитывает
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
китайцы за..бали
только что клоз цента до оплаты и аккаунт не новорег уже!!
а верка телефонная третий день поломана!!!
 
9.01 фантомная хрень
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
подскажите, а как заказывать через мобильное приложение?
я раньше только через браузер + скрипты заказывал, было достаточно удобно.
 
с моей точки зрения по поводу правильности употребления "в/на" все предельно просто.
Вы можете иметь свою точку зрения, что не мешает другим иметь другую точку зрения.
В любом языке у каждого правила есть исключения, что не мешает осгновному правилу.
В Англии и США язык английский, но сильно отличается по произношению и применению слов. Ведут ли они между собой споры о чистоте языка не знаю, но большинству просто похрен.
Украинский русский язык и Российский русский язык могут иметь отличия и это нормально.
Ненормально пытаться убедить народ другого государства, говорящий на своем родном языке, что это они делают неправильно, хотя думаю, что большинству украинцев на это тоже похрен.


По делу, третий 9/9 кто то на акки получал последние пару дней?
 
скидка кэш за август 2020г начислила
 
  • Like
Реакции: eror и 8838
подскажите, а как заказывать через мобильное приложение?
я раньше только через браузер + скрипты заказывал, было достаточно удобно.
 
по-английски "ту Юкрэйн" никого не напрягает, а русский предлог "на" как бельмо на глазу.
Ну так по-английски и "ту Ингланд", "ту ЮэСэЙ", "ту Раша". В русском же "на Россию", "на России", "на Англию" как-то не распространено. "На Руси", "на Ангельщине" — да, но это всё же другая сущность.
В целом склонен понимать украинцев, которым режет слух и глаз "на". "На" — это про территории, регионы, острова, а не про независимые государства.
А так, конечно, в русском языке традиционным вариантом употребления является вариант "на Украине". История-с.
Так что, граждане, узбагойтесь. Украинцам привычнее "в Украине", россиянам "на Украине". Остаётся только понять и простить.
На этой ноте лучше флуд и завершить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n.wolf, TrueBuyer и xkpukx
500/1000 для браузера подскажите пжл
 
500/1000 для браузера подскажите пжл
 
  • Like
Реакции: Chaban
Уже нормально платятся заказы картами юмани? Кто сегодня проверял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.