Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по моим наблюдениям самые буйные обычно на "на" накидываются, типа они ум, честь и совесть (нужное подчеркнуть) украинского народа и право имеют за других что-то решать
Это когнитивное искажение. Если сидеть в сообществе приверженцев "на"(назовем сообщество кодовым именем "Россия"), то постоянно появляются странные типы, рассказывающих что-то про "в". А если сидеть в сообществе "в"(назовем сообщество кодовым именем "Украина") то из ниоткуда появляются типочки, рассказывающих что-то про "на". И с каждой стороны сидят обыватели и думают одно и то же,- "по моим наблюдениям самые буйные..."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andy-56
Это когнитивное искажение. Если сидеть в сообществе приверженцев "на"(назовем сообщество кодовым именем "Россия"), то постоянно появляются странные типы, рассказывающих что-то про "в". А если сидеть в сообществе "в"(назовем сообщество кодовым именем "Украина") то из ниоткуда появляются типочки, рассказывающих что-то про "на". И с каждой стороны сидят обыватели и думают одно и то же,- "по моим наблюдениям самые буйные..."
А ведь ещё есть Белоруссия;)
 
Стало интересно. Прогуляюсь по местным магазинам, поищу эту лапшу. Но всё равно не верю, что СПЕЦИАЛЬНО для тмолла не положили порошка. Скорее, накосячили при печати упаковки, и такая лапша пошла всем.
Судя по отзывам на форуме, для тмолла накосячили еще и со вкусом.
 
Яичная лапша без яичного порошка, по составу чистый удон(= обычные макароны) что мне надо проверять и при чем партия?
Интересная схема, толкать самые обычные макароны за 120 р.


подтверждаю. Изучил яичную лапшу тмолла - яиц нет! :mad:
 
пишет два цента, переключаюсь на рубли и выбираю оплату юмани и цена 31.8 рубля -45 центов. Что за магия такая?
Описание магии https://mipped.com/f/posts/2186577/
Прод не отправил заказ. Я Закрыл его с причиной нет товара. Как отзыв оставить?
Никак.
Нужно чтобы прод "не отправил" тогда возможность оставить отзыв будет.

1634273300688.png

А ты сам отказался и от заказа и от возможности оставить отзыв на него
---------Двойное сообщение соединено: ---------

посоветуйте хороший кофе
Пей то , что лично тебе нравится, мудаков-илитариев из интернета не слушай.
 
Последнее редактирование:
по моим наблюдениям самые буйные обычно на "на" накидываются, типа они ум, честь и совесть (нужное подчеркнуть) украинского народа и право имеют за других что-то решать
есть такое понятие как самоназвание. Это когда другой народ или страну называют так, как она сама себя называет. И не называют так, на что они негативно реагируют. Пример с евреями. Можно сколько угодно со словарем 1863 года рассказывать про литературность жи**в... Но умные люди все равно понимают, что скрывается и что этим словом лучше не пользоваться... Потому как это ни что иное как попытка доказать законность использования оскорбительного названия... Пример, надеюсь, понятен.
 
Банк отклонил платёж, установлен лимит на оплату в интернете или это первая оплата картой и её нужно как то подтвердить в чем то. "Банк отклонил платёж" - обращайтесь в банк там исправят
Это траблы яндекса были, уже восстановили работу
 
есть такое понятие как самоназвание. Это когда другой народ или страну называют так, как она сама себя называет. И не называют так, на что они негативно реагируют. Пример с евреями. Можно сколько угодно со словарем 1863 года рассказывать про литературность жи**в... Но умные люди все равно понимают, что скрывается и что этим словом лучше не пользоваться... Потому как это ни что иное как попытка доказать законность использования оскорбительного названия... Пример, надеюсь, понятен.
по-английски "ту Юкрэйн" никого не напрягает, а русский предлог "на" как бельмо на глазу.
 
Ну кому как. Я посмотрел на свои кривые руки и подумал, что по любому на выходе получится какая-то хрень
Сделать-то там элементарно, даже кривые руки вряд ли станут помехой. Только вот стоимость более-менее нормального сиденья (а не пропуканной сидушки из джамшутки) - от 10 тысяч. Не очень бюджетно выйдет.
есть ли опыт, перессылают ли с Украины в Россию? транзитом посылки
Не пересылают
Пишешь "в" - накидываются grammar nazi , фоты какого то разъяснения от какой-то инстации показывают и прочее. Пишешь "на" - накидываются "патриоты". Казалось бы напишешь "в/на" и все будут довольны. Но не тут то было,оказывается :))) Все недовольны, и первые и вторые, и даже те,кто себя не относит к этим группам товарищей.
Себя я отношу к тем,кто не придает значения,кто и как пишет, главное же содержание, а не форма.
2375203_900.jpg
 
Народ. Решил затарить пятерки на Украину. Вылазит какя-то фигня и купон перестает применяться. Кто сталкивался?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    19,1 KB · Просмотры: 172
Сделать-то там элементарно, даже кривые руки вряд ли станут помехой. Только вот стоимость более-менее нормального сиденья (а не пропуканной сидушки из джамшутки) - от 10 тысяч. Не очень бюджетно выйдет.

Не пересылают

Имелась ввиду именно территория. А вот на самой РФ "на" вместо "в" начали использовать только в 2014-м.
Совпадение? Не думаю.)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: hanid и Kill
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27 и Kill
Народ. Решил затарить пятерки на Украину. Вылазит какя-то фигня и купон перестает применяться. Кто сталкивался?
Тоже сталкивался с такой проблемой, а вчера ради эксперимента сделал заказ - прошел и уже отправлен. В FireFox, приватное окно, заказ начинал делать и водил адрес с .com. Потом перешел на русский язык, .ru , продолжил, также, как и у Вас, перебросило на .com, но язык остался русским.
 

Вложения

  • Pkcell1.jpg
    Pkcell1.jpg
    33,1 KB · Просмотры: 139
Да какое-то очередное налюбилово, в самих условиях как было 50/200, так и осталось, тоже на одном попробовал на 150-вигвам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то с доставкой в Cainiao какой-то сюрприз корячится. СМСка пришла, с кодом получения, а в приложении одновременно с этим кода нет и пишет про возврат... Проверить то смогу только через пару дней, т.к.запулили заказ далековато (с завидным упорством по умолчанию пихает постамат в 5км от меня,в район даже с другим индексом, а по их карте он почему-то самый близкий).
 

Вложения

  • Screenshot_20211015-093158.png
    Screenshot_20211015-093158.png
    37,3 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
Стало интересно. Прогуляюсь по местным магазинам, поищу эту лапшу. Но всё равно не верю, что СПЕЦИАЛЬНО для тмолла не положили порошка. Скорее, накосячили при печати упаковки, и такая лапша пошла всем.
Очень подозрительно накосячили. Это лапша потому и яичная, что с порошком.
Она должна при варке стать насыщенного жёлтого цвета. Но она не стала и вкус как будто я ем самые обычные макарики.. Поэтому я заинтересовалась и глянула состав. Т.е они 100% не добавили порошок.

А я уверена, разница есть во вкусе и с фунчозой. И базилур и кофе лавацца. Оно отличается от вкуса других магазов.
Уверена что продукция в тмолл отдается хуже. Либо перебивают сами на каком то заводе, либо отдельно отходы делают для них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.