Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил на 110,не защитало:megustamucho:

Screenshot_2021-10-15-01-08-32-382_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Так ты с кем спорить собрался, если для твоего оппонента лаваза считается нормальное кофе, то о чем дальше вообще можно говорить :))))
посоветуйте хороший кофе не за все деньги мира)
в идеале - под купоны))
 
  • Like
Реакции: jamipedu
Кстати, а как правильнее с физиологической точки зрения, что бы донести до оппонента правильное направление?
Думаю, мне вообще не стоило это писать, чтоб не провоцировать лишний раз... Надеюсь, он поймет, что это на уровне шутки.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: varyag и sva147
Да что то беда с картошкой.
Ну а как можно не смеяться - "у нас (Украина) 25 центов/кило" и "дачники и сельские жители страдают от этого продовольственного кризиса"? Не совсем понял - кто у кого покупает по 25 центов дачники у колгоспников или наоборот?:):):)
 
Ребята, есть ли сейчас промики/ купоны 300/600 на второй заказ?
 
  • Like
Реакции: ripin
тут скорее вопрос че купить возникает. чет нет идей толковых
Список то есть, а вот способа затарки - нет.)

Чтозанафик? При создании НР бросило на телеверку, успешно прошёл, но страница непрогружалась и не обновлялась. Зашёл по новой - снова телеверка, снова прошёл и выдало такую страницу:

温馨提示​


身份校验流程已经结束,请关闭页面
Перевод:
подсказки Процесс проверки личности завершен, пожалуйста, закройте страницу
И так по кругу - это новый глюк? Акаунт фтопку?
 
Последнее редактирование:
Кому там интересно про картофель в рб - 0.32-0.4дол если мешок (30-40кг). 0.5дол если в магазе.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Фух, ну на конец-то разобрался как майнить эти купоны мать их. И такой вопросец сразу: для ББ+НР на Украину 5/5.01 это самый лучший номинал или есть еще лучше?
 
Фух, ну на конец-то разобрался как майнить эти купоны мать их. И такой вопросец сразу: для ББ+НР на Украину 5/5.01 это самый лучший номинал или есть еще лучше?
лучший
 
Меня одного бесят люди, которые так пишут?
Хочется послать в/на х*й, почему-то...

Зачем делать на этом акцент? Да, у нас есть мягко говоря странные люди, для которых этот момент имеет значение. Но это исключения. Всем нормальным людям наплевать "в" вы напишете, или "на".
Т - толерантность :)
Пишешь "в" - накидываются grammar nazi , фоты какого то разъяснения от какой-то инстации показывают и прочее. Пишешь "на" - накидываются "патриоты". Казалось бы напишешь "в/на" и все будут довольны. Но не тут то было,оказывается :))) Все недовольны, и первые и вторые, и даже те,кто себя не относит к этим группам товарищей.
Себя я отношу к тем,кто не придает значения,кто и как пишет, главное же содержание, а не форма.
 
Т - толерантность :)
Пишешь "в" - накидываются grammar nazi , фоты какого то разъяснения от какой-то инстации показывают и прочее. Пишешь "на" - накидываются "патриоты". Казалось бы напишешь "в/на" и все будут довольны. Но не тут то было,оказывается :))) Все недовольны, и первые и вторые, и даже те,кто себя не относит к этим группам товарищей.
Себя я отношу к тем,кто не придает значения,кто и как пишет, главное же содержание, а не форма.
Просто не нужно продвигать политику партии превращения страны в "территорию" и всё будет норм. ;)
 
Пишешь "в" - накидываются grammar nazi , фоты какого то разъяснения от какой-то инстации показывают и прочее.
Без политики, чисто из наблюдений, вот ещё ни разу не видел, чтобы кто-то накидывался за предлог "в".
 
чтобы кто-то накидывался за предлог "в"
по моим наблюдениям самые буйные обычно на "на" накидываются, типа они ум, честь и совесть (нужное подчеркнуть) украинского народа и право имеют за других что-то решать
 
Вот. Первый скрин это лапша в других местах.
Во втором это лапша из тмолла. У меня дома 3 лапши из тмолла купленные в разное время и проверила, везде состав как на 2 скрине.
Ничего не смущает?))
Стало интересно. Прогуляюсь по местным магазинам, поищу эту лапшу. Но всё равно не верю, что СПЕЦИАЛЬНО для тмолла не положили порошка. Скорее, накосячили при печати упаковки, и такая лапша пошла всем.
 
Т - толерантность :)
Пишешь "в" - накидываются grammar nazi , фоты какого то разъяснения от какой-то инстации показывают и прочее. Пишешь "на" - накидываются "патриоты". Казалось бы напишешь "в/на" и все будут довольны. Но не тут то было,оказывается :))) Все недовольны, и первые и вторые, и даже те,кто себя не относит к этим группам товарищей.
Себя я отношу к тем,кто не придает значения,кто и как пишет, главное же содержание, а не форма.
Довольно аргументировано, я не ожидал такого поворота. С последним утверждением полностью согласен, а форумных лингвистов, я полагаю, можно спокойно отправлять в/на йух, как им удобнее.

Вообще, почему я среагировал на в/на. У меня ассоциация с форумными выебонами, и очень часто оно так и есть. Извини, если я ошибся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.