Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатил юмони кошельком, проверяется платеж уже 12 часов, раньше за несколько минут все решалось, могут закрыть?
 

Вложения

  • C5186032-0D8F-4EC8-A73A-EF5E03295EEA.png
    C5186032-0D8F-4EC8-A73A-EF5E03295EEA.png
    75,3 KB · Просмотры: 228
  • Like
Реакции: iocicausa и Dikser
Яичная лапша без яичного порошка
Ну это ж скидка по купону! Как в распродажу завышают цену и предлагают скидку до нормальной цены, так и тут обычные макароны продают по цене яичных.
 
Видимо, не повезло. У меня сейчас эти барни с тмолла есть, купил по акции 3=2, никаких претензий не имею. Но если на Тмолле такой кошмар с продуктами, как они умудряются торговать тысячами единиц товара? Если бы все продукты были несъедобными, наверное, мипедовцы бы давно позабыли про Супермаркет. Но этого пока не произошло, значит, клиенты довольны...
Может потому что население бедное? ну или безграмотное. А цены с промо выходят низкими, вот и хавают. Вы посмотрите как все на KVD дёргают. А состав там тихий химозный ужас, но кого это волнует, если печенье 1кг за 100 р можно купить условно..
Люди в коментах к базилуру пишут такое. А вкуса у него нет никакого. Сено
 

Вложения

  • Screenshot_20211014-221943.png
    Screenshot_20211014-221943.png
    202,5 KB · Просмотры: 243
Сударь, я смотрю вам вместо лапши, дешевые макароны на уши навешали:fuckthatbitch:
Ага. Только на момент покупки каждый стоил по 100+.
Хорошо купон спас, не так обидно. Но я про сам факт обмана. А тут мне не верят 😕
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это ж скидка по купону! Как в распродажу завышают цену и предлагают скидку до нормальной цены, так и тут обычные макароны продают по цене яичных.
Они получают полную стоимость в независимости с купоном или нет. Да и какая разница, если важен сам факт. Какая гарантия, что в след раз заплатив , я получу качественное?
 
Они получают полную стоимость в независимости с купоном или нет
Да хлопни ты одно-два яйца на сковороду макарон, туда можно немного лучку и даже сыра сверху. И будет тебе яичная лапша!
Ну или снимай в следующий раз на видео распаковку и если порошка в комплекте не окажется требуй разницу в споре.
 
Последнее редактирование:
Работаю в подобной сфере, этикетка поверьте не проблема, клеется все что кому надо
 
  • Like
Реакции: iocicausa и Dikser
Алишная была благожелательная к СНГ.
да и сча нормально))
глянь, как лапшу обсуждают......изголодались
дай сча 160 евровый, так в голодный обморок половина форума свалится :5:
 
В разной упаковке один и тот же товар, говорят клиенты, да отличается, вот так и здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Россия, всем пох на качество, все хотят заработать денег.
 
  • Like
Реакции: Dikser
Кто то может сказать как купить товар по цене SuperDeals?
Перехожу на товар а цена там обычная. Но али в поиске высвечивает цену SuperDeals.

1634242271711.png
 
Что за ошибка такая при регистрации акка?
1634242383481.png
 
Подскажите, применяю добивку пишет что продавцы из разных стран (пробовал разные). Можно как-то обойти? Если добивка у того же продавца приходится и её оплачивать
так подбери добивку из той же страны, но от другого продавца.
 
Обычно нажимаю повторно при такой ошибке и регает, или же пишет что акк уже зареган.
А это временно или что то я запалил? Мне нужно что б логин был сразу после реги...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.