Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, как заказывать с етих купонов 9/9.01 . А у то меня 1 поссылка прошла и то через VMOS PRO. А дальшне не хотят
Хотя я пробовал платить через QIWI, QIWI карту, Privat24 карту.
Может кто-то знает как заказывать правильно?
 
Если заказывать на одно и то же отделение почты (выбирая доставку в точку выдачи на Али) то начнёт крыть ?
А то иногда посылки едут фиг знает куда (нп)
 
а никто не смотрел что в итоге выдают на французских 100$?
цельный купон/баланс или набор какой?
 
Это продавец закрыл заказ, не али. Вы никакой ошибки не совершили, продавец просто закрыл ваш заказ сам.
Давай ты не будешь вводить в заблуждение новорегов и смешить старорегов
 
  • Like
Реакции: VN23
Кто смотрел, увидел два 25/75
В целом то купон хороший. Работает ли он на укр, как 9ки? Про 25/75 писали, а вот про доступные страны - нет. Даже при покупке в приложении, можно найти неплохие товары
 
Подскажите пожалуйста. Я какое-то время не заказывал, а сейчас смотрю - финт с рублём не получается. Теперь как-то по другому надо делать?
Я всегда делал так: выбрал заказ в рублях, выбрал способ Юмани или Телефон, нажал оплатить. Заказ свормировался, купон сработал. Дальше перешел в "мои заказы" - там висит неоплаченный заказ. Выбираю оплатить, выбираю Webmoney и плачу в USD.
А сейчас при таких действиях Webmoney недоступно...
 
Кинул в неоплату товар через МП выбрав ЮМани Кэш, так как кошелёк был перечёркнут. Через ББ не даёт оплатить ни картой ни кошельком, а в МП оплата картой завершается ошибкой ...022. Как оплатить?
 
Подскажите пожалуйста. Я какое-то время не заказывал, а сейчас смотрю - финт с рублём не получается. Теперь как-то по другому надо делать?
Я всегда делал так: выбрал заказ в рублях, выбрал способ Юмани или Телефон, нажал оплатить. Заказ свормировался, купон сработал. Дальше перешел в "мои заказы" - там висит неоплаченный заказ. Выбираю оплатить, выбираю Webmoney и плачу в USD.
А сейчас при таких действиях Webmoney недоступно...
картой плати
 
На протяжении 2 недель ежедневно под моим акк появляется надпись "получить купон на 6 у.е". Но сколько бы раз я не нажимала на него, неизменно всплывает "уже разобрали". :mad:

Вопрос: как можно получить этот злосчастный купон? Может, в какие-то часы нужно нажимать на него?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    248 KB · Просмотры: 169
  • 2222.png
    2222.png
    44,3 KB · Просмотры: 169
Кинул в неоплату товар через МП выбрав ЮМани Кэш, так как кошелёк был перечёркнут. Через ББ не даёт оплатить ни картой ни кошельком, а в МП оплата картой завершается ошибкой ...022. Как оплатить
почему в бб не дает оплатить? попробуй сменить валюту, язык и то и другое
 
почему в бб не дает оплатить? попробуй сменить валюту, язык и то и другое
Просто перезагружается страница при попытке оплатить картой или ЮМани. Через моб. версию оплата картой приводит к ошибке ...022, а ЮМани валет сам меняется на кэш.
 
Вот блин просветите меня на счет юмани. Есть два товара, один центовик по акции а второй 9.9 с доплатой в цент. При оплате картой пишет два цента, переключаюсь на рубли и выбираю оплату юмани и цена 31.8 рубля -45 центов. Что за магия такая?
Номинал купона в рублях не 9 usd, а где-то 8.6. При смене валюты купон автоматически конвертируется
 
  • Like
Реакции: RobboMann и sva147
Кинул в неоплату товар через МП выбрав ЮМани Кэш, так как кошелёк был перечёркнут. Через ББ не даёт оплатить ни картой ни кошельком, а в МП оплата картой завершается ошибкой ...022. Как оплатить?
Давно как то было, что кошелёк был вроде как неактивен на бб, но при нажатии (иногда не сразу) срабатывал. Попробуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.