Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На протяжении 2 недель ежедневно под моим акк появляется надпись "получить купон на 6 у.е". Но сколько бы раз я не нажимала на него, неизменно всплывает "уже разобрали". :mad:

Вопрос: как можно получить этот злосчастный купон? Может, в какие-то часы нужно нажимать на него?
Это пак 2$*3, появляются на распродажах.
 
Подскажите пожалуйста. А какие сейчас бывают купоны по ДНВ ?
 
Что за постомат такой ЦАЙНЯО есть на карте пунктов выдачи? Как к нему код приходит? Через какое-нибудь отдельное приложение?
 
Что за постомат такой ЦАЙНЯО есть на карте пунктов выдачи? Как к нему код приходит? Через какое-нибудь отдельное приложение?
Да как обычно на телефон приходит, раньше только из Китая туда был выбор, а теперь смотрю и с Тмолла в выборе появились. Их буквально за последние полгода везде понаставили
 
  • Like
Реакции: voxter
Как сделать добивку этому товару для 9/9,01 - https://www.aliexpress.com/item/1005002264806994.html ?

Я не могу добавить в корзину. Что за бред
Такое-же было с https://www.aliexpress.com/item/33005252623.html , когда был центовиком. Но и сейчас 4 аккума ААА не плохо за 2 цента для тех, у кого есть купон 5/5.01.
 
  • Like
Реакции: Darson
1634217836042.png

Типо будут какие-то купоны.
А вдруг хорошие:8:
 
  • Haha
Реакции: pepel
Тоже пару часов назад пятёрка на Эстонию так зависла, первый раз такое, думаю крутят что-то с оплатой. На ру версии кстати кнопка оплаты активна, пробовать оплатить по второму разу не стала, подожду)

p.s. следующие заказы буду класть пока в неоплату, ну его нафиг такой статус
 
Последнее редактирование:
Тоже самое. При этом купон не сгорает. Но бывает и прокатывает , ну ошибки нету, пробуй разные товары,, и наверное ещё дело в адресе ,ИП. Сам не знаю что именно. Может что одно, а может все вместе взятое. Просто нужно хорошенько это все проверять
 
Да как обычно на телефон приходит, раньше только из Китая туда был выбор, а теперь смотрю и с Тмолла в выборе появились. Их буквально за последние полгода везде понаставили
А куда-нибудь дублируется код? На почту, в акк али?
 
Немного полезной инфы для тех, кто не знает.
(Про купоны 9/9, и иже с ними).

Карту привязывайте перед покупками, в Мобильном Приложении, в разделе Wallet(там синие иконки). Привязка карты в самом низу раздела Wallet. Тогда сразу ясно, в карте ли дело, если оплата не проходит. Негодную не примет, а если примет, то оплата пройдёт 100%.

Если у вас уже есть на аккаунте купон 9/9, ну и добавочные там могут быть 6/6, и/или 5/5, если зайти на аккаунт на следующий день после набития первой девятки, в Мобильное Приложение Алиэкспресс, выставляйте страну доставки - Франция. Заходите в игру BonusBuddies(там на иконке 21евро будет написано, она сверху, в ряду остальных иконок), крутите рулетку, и там дадут ещё один купон 9/9.
Который, если товарить сразу, с этого же IP, отоварится 100%.
Без клозов на него(на второй купон 9/9), как почти всегда бывает.
Таким образом, товарьте сначала 5/5, или 6/6, а потом уже обе 9/9 подряд.
Написал так подробно, чтоб тем, кто аще не в курсах, легко мог бы всё найти, и сделать хорошо. :)

И да будет вам щясте. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.