Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Использовал новый аккаунт, карту, другое местоположение/ip
Надо менять отпечаток браузера и ещё присмотреться к айпи, возможно надо будет сменить впн, либо использовать моб. айпи
 
Ну подскажите пожалуйста тупому человеку, где выдрать этот 9,0 часа 2 сижу. Ни в мп ни в браузере нет и намёка на это!!!!
1. выставляешь доставку франция
2. логинишься новорегом
3. переходишь в режим мобильного браузера F12
4. заходишь по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm
5. открываешь конверт
6. нажимаешь spin
После прокрутки получаешь 9/9
 
Да, последнее время, а это и было наверное летом, пользовался на мелочевке только финтом с евро. Доллар был не выгоден. Сейчас проверил, а в долларах выходит немного дешевле. Но не дает, переключает на евро.

сейчас внутренний курс и реальный мало отличаются, смысла в финте нет.
 
  • Like
Реакции: Sano88
1. выставляешь доставку франция
2. логинишься новорегом
3. переходишь в режим мобильного браузера F12
4. заходишь по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm
5. открываешь конверт
6. нажимаешь spin
После прокрутки получаешь 9/9
Спасибо большое, добрый человек❤️
 
  • Like
Реакции: spicerfon и $ua
1. выставляешь доставку франция
2. логинишься новорегом
3. переходишь в режим мобильного браузера F12
4. заходишь по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm
5. открываешь конверт
6. нажимаешь spin
После прокрутки получаешь 9/9
Купон сразу же выпадает, а то у меня чёт не выпадает?)
 
Купон сразу же выпадает, а то у меня чёт не выпадает?)
Аккаунт должен быть новорег без покупок,купон выпадает после прокрутки спинера,если нет купона пробовать на других аках.
 
Вот блин просветите меня на счет юмани. Есть два товара, один центовик по акции а второй 9.9 с доплатой в цент. При оплате картой пишет два цента, переключаюсь на рубли и выбираю оплату юмани и цена 31.8 рубля -45 центов. Что за магия такая?
 
Статус: Закрыт | Примечание: Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.)!

причина в этом?
Мне нужно 100% знать допущенную ошибку, чтобы в будущем не повторить.
Насколько я понял есть проблема с компенсацией купонов продавцам со стороны Алиэкспресс. Это продавец закрыл заказ, не али. Вы никакой ошибки не совершили, продавец просто закрыл ваш заказ сам. Адрес и телефон коверкайте немного указывая его например так /123/ 456-78-90. Так можно закрыть любой заказ на любом аккаунт - продавцу не нравится купон или промокод.
 
  • Like
Реакции: Artifacts и mipedronic
Говноеды размножаются почкованием)))
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и _loly
скажите, оплату палкой убрали в мобильном приложении у всех?
Screenshot_2021-10-14-11-45-10-356_com.alibaba.aliexpresshd.png

Да, у меня тоже нет
 
Вот блин просветите меня на счет юмани. Есть два товара, один центовик по акции а второй 9.9 с доплатой в цент. При оплате картой пишет два цента, переключаюсь на рубли и выбираю оплату юмани и цена 31.8 рубля -45 центов. Что за магия такая?
Это нормально и называется жадность. Нужно сразу подстраивать купон под валюту оплаты. Подбить цену в $ и платить в рублях - худшее, что можно придумать.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, на литишопс начисляется кэшбэк если оплатил кошельком Юмани? Задерживается что-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.