Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даром бы не взял,что б оно еще валялось,место занимало :derphappy:
Ебанутся лапти гнутса,что за клава у тебя,сразу мысли хуярит? :wink:
А вот в магазине место есть,где поваляться и народу повербанки нужны,косарь как с куста!
Давай,только не думай,а то клава снова ебанёт чего!
 
  • Like
Реакции: White


Второй день при попытке оплаты кидает такую ошибку. Меняла товар, адрес, ip, карту, выбирала оплату картой или пейпал. Давала акку отлежаться. Постоянно ошибка. Где допускаю ошибку? Раньше такого не было. На сколько цена должна быть больше купона на 20 баксов?
 

Вложения

  • Снимок экрана (23).png
    Снимок экрана (23).png
    86 KB · Просмотры: 127
Ебанутся лапти гнутса,что за клава у тебя,сразу мысли хуярит? :wink:
А вот в магазине место есть,где поваляться и народу повербанки нужны,косарь как с куста!
Давай,только не думай,а то клава снова ебанёт чего!
Видимо ты знаешь кому продать,а так дешевле себестоимости на алике даже с трудом уходит!
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и SanSanovich
Видимо ты знаешь кому продать,а так дешевле себестоимости на алике даже с трудом уходит!
Кому-кому,яже нормальными буквами написал про магазин,нахуяриваешь всего,ценники прилепил и дальше тарь,один хер ктото купит!
А если дома сваливать весь этот хлам,ты где жить то будешь?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Второй день при попытке оплаты кидает такую ошибку. Меняла товар, адрес, ip, карту, выбирала оплату картой или пейпал. Давала акку отлежаться. Постоянно ошибка. Где допускаю ошибку? Раньше такого не было. На сколько цена должна быть больше купона на 20 баксов?
Дело не в цене. Скорее всего ip сильно паленый. Ещё браузер можно поменять попробовать.
 
Я так понимаю с маской способ уже не робит по карте?Или норм берется еще?
 
Screenshot_20201022-001215_Brave.jpg
Осталось придумать как забрать это
 
А если магаз заабузили спасутся какое время он может быть теоретически обратно разблокирован
 
  • Like
Реакции: zet17 и CheburashkaEva
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на правила Бонус Бадиенс.
Удалила с закладок.. Не могу найти теперь
 
в обед брал 40\40 на US нормально. сейчас сел набивать, что ни новорег то лезет "сесурити". думал прокси прокисли - купил новые. один хрен "сесурити" лезет и всё. пролистал последних страниц 20 не нашёл решения проблемы. Куки править?
 
Ребята, подскажите)
Что дают за новую акцию.
1500, 3000 и 4500.
Есть смысл фармить?
 
Ребят пройдитесь пож рефом разок, мб акк багнутый или что, на других бралось а на этом не засчитывает рефов почему-то
--Ссылка удалена--

верная ссылка вот --Ссылка удалена--
я уже 40 рефов загнал, а еще нужно ....
 
Пока до 0.00 не дойдёт
Херассе вы клепаете!
Поясните как,как вас китаёзы за такие копейки на работу взяли им новорегов накручивать?
Вот к примеру если с каждого новорега поиметь купон 4/5$+каша,сюда-туда с прибылью минимум 5$ это получается 100 шт.= 500$,а сейчас вы им накручиваете за так тысячами каждый и за это еще не понять что получить!?
Не ну может у меня лыжи не такие,но со стороны тупо накрутка за пиченьки.
 
Мипедяне спасайте,что только не пробовал,и в куках лазил,и скрипты макакиевские использовал,айпи раз 20 поменял,абсолютно рандомные(статика,неделю назад работало как по маслу,бралось,регалось,рефалось)Сейчас нихрена,то кукурити,то при попытке куки подменить акция внезапно закончена для моей страны оказывается...Айпи Рф,думал что фраерфокс куки не удаляет,удалил вручную,зашел ч/з инкогнито,поменял мак,поменял вайфай адаптер,подключил комп к другой розетке- одночленственно...кукурити и прочие приключения...пукан на грани,жахнет намедни, шрапнель полетит...может кто подскажет в личку или под хайд закинет что я делаю не так?Помоему осталось сплясать чечетку на батуте и подоить быка:derpsad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.