Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Херассе вы клепаете!
Поясните как,как вас китаёзы за такие копейки на работу взяли им новорегов накручивать?
Вот к примеру если с каждого новорега поиметь купон 4/5$+каша,сюда-туда с прибылью минимум 5$ это получается 100 шт.= 500$,а сейчас вы им накручиваете за так тысячами каждый и за это еще не понять что получить!?
Не ну может у меня лыжи не такие,но со стороны тупо накрутка за пиченьки.
Я с тобой на все 100 согласен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Херассе вы клепаете!
Поясните как,как вас китаёзы за такие копейки на работу взяли им новорегов накручивать?
Вот к примеру если с каждого новорега поиметь купон 4/5$+каша,сюда-туда с прибылью минимум 5$ это получается 100 шт.= 500$,а сейчас вы им накручиваете за так тысячами каждый и за это еще не понять что получить!?
Не ну может у меня лыжи не такие,но со стороны тупо накрутка за пиченьки.
Но если потом этих новорегов с которых накручивал использовать тоже неплохо получается
 
  • Like
Реакции: SanSanovich


Второй день при попытке оплаты кидает такую ошибку. Меняла товар, адрес, ip, карту, выбирала оплату картой или пейпал. Давала акку отлежаться. Постоянно ошибка. Где допускаю ошибку? Раньше такого не было. На сколько цена должна быть больше купона на 20 баксов?
а где гарантия что второй-третий ip нормальный
 
  • Like
Реакции: Pavel43
Второй день при попытке оплаты кидает такую ошибку. Меняла товар, адрес, ip, карту, выбирала оплату картой или пейпал. Давала акку отлежаться. Постоянно ошибка. Где допускаю ошибку? Раньше такого не было. На сколько цена должна быть больше купона на 20 баксов?
Дать отлежаться, потом сменить браузер, ip, коверкать данные - должно помочь. Попробовать зайти с другого устройства.
По доплате - говорили об >$2.4
 
Пару дней не оформляются, ошибка 9001. А у меня сейчас только 11шт осталось. Все надеюсь что починят рефералку. Ещё на следующий месяц 10/10 набить нужно.
Йеппатийкалаварат,а что же делать,как жить,я их рот на оборот если не починят! smoke4.gif
Так,всем хорош новорегов стругать,уже и так солнечная система еще в том году закончилась,может образумятся и годных купонов выкатят!
 
Дать отлежаться, потом сменить браузер, ip, коверкать данные - должно помочь.
День отлежался, все сменила. Попробую сейчас снести браузер, поставить заново. Взять любой акк, где уже покупала и дойти до оплаты. И икать постепенно причину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где гарантия что второй-третий ip нормальный
Да вроде уже десяток заказов сделала, все было всегда нормально. А тут...
 
а какой сервис кэшбэк дает если купоны применять? что бы не банили аккаунт на кэш сервисе
Попробуй летишопс, там сейчас можно дуга-себя приводить всем дают по 200руб:) только как с банами не знаю у них...!?
 
Дать отлежаться, потом сменить браузер, ip, коверкать данные - должно помочь. Попробовать зайти с другого устройства.
По доплате - говорили об >$2.4
сумма доплаты не имеет значения. с доплатой 0,2 - 1,5 норм заходят
походу там или сам товар заюзан в бане, также выбран весь суточный лимит на продажи с купоном у магазина,
либо карту спалили и надо платить вмз тогда
лучше всего пробовать другой товар и платить вмз.
 
Кек!

За рабочий софт или схему, дам 10 приват мобильных проксей на месяц - за софт, за схему 5 проксей! Писать в личку
Вот это щедрость, :5: твоих 10 проксей не хватит даже на один купон. Хотя стой, какая оплата такая и схема
1)открываешь бонус баддиес
2) ХУЯРИШЬ
Жду прокси
 
Стоп, я что-то проспал: центовиков в Украину уже нет что ли?
 
Вот это щедрость, :5: твоих 10 проксей не хватит даже на один купон. Хотя стой, какая оплата такая и схема
1)открываешь бонус баддиес
2) ХУЯРИШЬ
Жду прокси
ты ебобо? один приватный свисток стоит 3к, если не понимаешь о чем речь - учись школьнег )
 
  • Wow
Реакции: KonstantinKrestov
Я тут не подскажу,много не тарю,ни где еще не банили,но с епни соскочил,в поддержку коллектива! :winked:
т.е тарить купон 4\5, с кэшбэком больше доллара, чтобы прибыль получить?
 
ты ебобо? один приватный свисток стоит 3к, если не понимаешь о чем речь - учись школьнег )

ХАХАХАХАХАХАХАХААХ
Удачи просто, по маске 0.0.32.256 с оператора твой айпи вымрет за день для али, а потом и баны подсетей подьедут
И вообще это очень тупо, когда все свистки в одном месте, не годятся для али, были бы в разных регионах, еще бы было нормально
Школьникам может как раз норм продавать, а для али не катит.
 
Дай ссылку)
Что за ссылка? Как генерировалась? Мне б такие купончики зашли.
реферальная ссылка со вчерашнего дня не пашет..( не дает пак купона за приглашенного НР) у меня такой один пролез я сам не могу одуплиться как?! Я набивал на 10/10 в основном тарил центовики , если не пролазил то применял 4/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.