Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Istera


и мне
 
  • Like
Реакции: White
Реклама на мипеде уже намекает что пора вылезти из за компа:7:

Ты думаешь там баба сидит, это как с теми парнями с грудастыми тетками на автаре.. логично.... ))
П.С. хотя нет наши девочки все без девочек на аватаре, цветочки...ромашки.. картинки всякие ))... А кто бруталов ставит обычно додик и хочет выглядеть как на аватаре ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Tmx73
Хорошо, спасибо))
Ничего хорошего, что ты в следующий раз получишь?)) Надо было просить не платёж, а перевод, его уже не отжать назад. Моя палка вот счас не верифицирована, и нихркена не завести, делал ещё одну на европу, да так и забил, там вроде только тел.надо, хотя и симки есть австрия.
И счас некуда вывести кэшбэк 50 баксов зависли. Кстати, с какой ты комиссией вывел?
 
а по 0.75 долго будет капать? я первый раз тестирую получение купона))))
 
Бля я уже час не могу создать нового пользователя, это пиздец, ВПН весь заран мобильный тоже, ебанутые китаёзы как у них ума на такое хватило.
Мож кто поделится способом где ip берём?
 
У меня 12 потоков на куске фуфлеца.(Правда часть security но не суть) Был Скрин где у человека было 19 потоков. 18 купонов 180 это или метод как их брать 40 рефами, или потоков 50.
А че за инет и какая скорость? многое зависит как раз таки от скорости инет соединения, но это я сделал такие выводы у себя, возможно и не прав.
 
А че за инет и какая скорость? многое зависит как раз таки от скорости инет соединения, но это я сделал такие выводы у себя, возможно и не прав.
Согласен, у меня упор скрипта в инет пол дня , В час пик 10-5Мбит , ночь 120Мбит .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.