Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DmK987tW4AAWqWE.jpg
 


Парни, сорри, что не по теме.
Как в басе настроить таймаут на взятие прокси?
То есть, прокси сдохший, но у меня поток пытается минуты 2, а то и больше его взять, тем самым теряя время. (Поток завершился с сообщением "Failed to get proxy ip")
Действие выполняю: Браузер - Прокси
 
я на своем проводном РФ делал все акки, пока не отключили РУ IP. банов так и не было вовсе - 95% чистых ip всегда было. маска была очевидна т.к я вел учет...но банов не было.
Ну значит повезло, у меня были такие, тоже учет вел, либо кроме меня кто-то выжрал айпи
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
по 9.75р сыпет.... бррр.... ыЩо долго
 
Начались нули , это значит али не нравится что то , либо скорость набива
Забавно, что они хотели урезать время набивания до 12 часов - это ж где простому человеку набрать 100 переходов за 12 часов?)

P.s. Где-нибудь есть тема по новой игре на 11.11? С марками которая, не могу пару стампсов взять: Импульсивный покупатель, где нужно покупку на $2 сделать (кинул в неоплату - не помогло) и Avid Researcher (жадный покупатель) - искать товар который ты хочешь - единожды. Это вот как?
 
несколько ПК и приватные прокси платные...все автоматом....руками и 1 не набить.
Тут нужны уже не ПК а маленький сервер+ подключение в Гбит в секунду.
 
Давно хотел написать, все никак не получалось. Всё на основе моих наблюдение по получению "Гребанной Чашки" и отсутствия кнопки "Отмена"


Если есть, что добавить - пишите, это поможет многим покупателем как ты и я))
 
Последнее редактирование:
пошел бить 56.25$ СНГ, пока 0.43, 0.44, 0.38, 0.39, 0.36, 0.36, 0.39, 0.31, 0.27, 0.27, 0.29, 0.24, 0.27, 0.23
 
Последнее редактирование:
Заказ, который не отменялся, отменился сам почти через 4 дня, алилуйа, купон спасен :)
По правде уже и не надеялся, так что проверяйте свои аккаунты.
 
  • Like
Реакции: Leonon
Xeon 2011+64gb памяти + 100мегабит. тащат в 5 потоков без напряга. уже писал кто-то.
У меня 12 потоков на куске фуфлеца.(Правда часть security но не суть) Был Скрин где у человека было 19 потоков. 18 купонов 180 это или метод как их брать 40 рефами, или потоков 50.
 
Почему на рефе дает купон но на основе не засчитывается? Что я делаю не так, хзелп плиз
 
Всем приветы,выпал немного,ловите заместо здрасьте !
(у кого остались 10/10)
Для латвийцев,финов и ...
aliexpress.com/store/sale-items/3106086.html
Посмотреть вложение 206175
Что за постапокалипсис!?
У тебя купон прода на 6 баксов, видно же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему на рефе дает купон но на основе не засчитывается? Что я делаю не так, хзелп плиз
Еща раз пройди по ссылке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пошел бить 56.25$ СНГ, пока 0.43, 0.44, 0.38, 0.39, 0.36, 0.36, 0.39, 0.31
Там говнопак, подумай лучше
 
  • Like
Реакции: timochkan73 и Bwin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.