Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Как зайти в "бонусные друзья"? Пишет проблема безопасности. Где правила прочитать?
 


Херассе вы клепаете!
Поясните как,как вас китаёзы за такие копейки на работу взяли им новорегов накручивать?
Вот к примеру если с каждого новорега поиметь купон 4/5$+каша,сюда-туда с прибылью минимум 5$ это получается 100 шт.= 500$,а сейчас вы им накручиваете за так тысячами каждый и за это еще не понять что получить!?
Не ну может у меня лыжи не такие,но со стороны тупо накрутка за пиченьки.
а какой сервис кэшбэк дает если купоны применять? что бы не банили аккаунт на кэш сервисе
 
  • Like
Реакции: Rasel и shadownoobasd
Короче я сдаюсь 160 мне не нахуярить :(
 
  • Like
Реакции: slonce
Было? как бороться?
1603315686772.png
 
а какой сервис кэшбэк дает если купоны применять? что бы не банили аккаунт на кэш сервисе
Я тут не подскажу,много не тарю,ни где еще не банили,но с епни соскочил,в поддержку коллектива! :winked:
 
Херассе вы клепаете!
Поясните как,как вас китаёзы за такие копейки на работу взяли им новорегов накручивать?
Вот к примеру если с каждого новорега поиметь купон 4/5$+каша,сюда-туда с прибылью минимум 5$ это получается 100 шт.= 500$,а сейчас вы им накручиваете за так тысячами каждый и за это еще не понять что получить!?
Не ну может у меня лыжи не такие,но со стороны тупо накрутка за пиченьки.
Я вот и сижу, 4/5 оформляю, ну и 10/10 ещё 40шт осталось оформить. 20/20 вначале взял 5 шт и понял что долго.
 
  • Like
Реакции: zet17 и SanSanovich
кто знает где водятся 5/6 отзовитесь.
 
в обед брал 40\40 на US нормально. сейчас сел набивать, что ни новорег то лезет "сесурити". думал прокси прокисли - купил новые. один хрен "сесурити" лезет и всё. пролистал последних страниц 20 не нашёл решения проблемы. Куки править?
Та же проблема
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Херассе вы клепаете!
Поясните как,как вас китаёзы за такие копейки на работу взяли им новорегов накручивать?
Вот к примеру если с каждого новорега поиметь купон 4/5$+каша,сюда-туда с прибылью минимум 5$ это получается 100 шт.= 500$,а сейчас вы им накручиваете за так тысячами каждый и за это еще не понять что получить!?
Не ну может у меня лыжи не такие,но со стороны тупо накрутка за пиченьки.
Тут очень много теорий и школ Коэффициента Полезной Деятельности)))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
по реферальной ссылки вчера при регистрации вместо 4/5 сыпануло- 6/10.50$, что за дичь?Купил центовик купон сгорел так же как и 4/5
Дай ссылку)
Что за ссылка? Как генерировалась? Мне б такие купончики зашли.
 
4\5 как щас добываются?
10\10 уже по сусекам шкребу :no:
Пару дней не оформляются, ошибка 9001. А у меня сейчас только 11шт осталось. Все надеюсь что починят рефералку. Ещё на следующий месяц 10/10 набить нужно.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и SanSanovich
Ребя поможет кто взять 20/20 на США?
Блур мои карты заругал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.