Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была чашка с отсутствующей кнопкой отмены заказа. Смена браузера, устройства, глобал версия сайта и многое другое не помогли.
Проду писал. Говорит, что не может отменить.
ТП (два разных англоязычных оператора) сказала, ждать 20 дней.
Купон почил.

А чем вы платили?
 


что 20 еще не померли ??
карты все нашли ???
а то что то тишина какая то...
ток что забрал 2им людям, пролагивает чутка на новый конверт - но забирает, видимо скоро сдохнет....
 
  • Like
Реакции: Pcixozz, Kupon2 и eror
  • Like
Реакции: nik_33 и Nywby
  • Like
Реакции: Y.unreal
ЯДом. Но это было дня три назад, когда Яд работал на 101%. Я здесь в набат бил с просьбой помочь. Один из последних 1500 горел. Ничего из советов не помогло. Кажись одним из первых был с отсутствующей кнопкой отмены заказа. Другие остатки 1500 проскочили как по маслу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чем вы платили?
 
  • Like
Реакции: Алисия
Шо там,куранты по поводу 20$ будут? Ибо на 11.11 по любому мусор будет,помню по прошлым годам. :6:
Фух,зато высплюсь наконец-то
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Zonteak
Снимается 1-2 при реге(и возращается),12$(2 берет их система для создания карты) при создании Маскед карты с балансом в 10$(это минимальный баланс карты) - че с ними делать будешь неважно трать если хошь, потом когда надоело или не нужна карта тыкаешь Close&Refund
я привязывал 4 акка к карте потом сделал рефунд - 12 баксов и вернулось обратно, щас сделал новую и уже 12 акков так помог людям забрать с 1й карты
Хорошо что поделился. Но вот за счет возврата - рефанда ты конечно зря уточнил, тут, к утру или чуть позже сервис изнасилуют так, и они как али подправят условия, будете сосать лапу, или что они там предложать пососать..
П. С. Мне то не жалко, 20 не беру, но сервис про запас бы пригодился. Но пусть земля ему будет пухом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати не надо на бону гнать. Последний из 1500 на него пустил. Не с первого раза правда прошло, но по треку уже в стране.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Насчёт зависшего купона 20/20 в заказе с чашкой и отсутствующей кнопкой отменить заказ: обращался в ТП, русско говорящию. Сказали ничем помочь не могут, заказ сам закроется через 72часа (угу, на оплату 11 дней заказу).
Решил проверить, зашёл через 72 часа - заказ закрыт, купон на месте.
 
если кто решил взять кроссы под купон то обходите стороной этот говномагаз BONA три полторашки мне испортил пдрас
не отправил? Заказывал 4 пары под полтоРашки - вроде норм в этот раз, но в прошлые акции тоже слышал на него жалобы. Но так у многих топовых продов, когда затягивают с отправкой заказа с купоном, надо во время продлевать и писать ему типа все ок? чего не шлешь мой заказ пдрс???
кроет у него все ...
в данный момент кроет?
 
Шо там,продолжение банкета или мавр сделал свое дело и может спать?
 
не отправил? Заказывал 4 пары под полтоРашки - вроде норм в этот раз, но в прошлые акции тоже слышал на него жалобы. Но так у многих топовых продов, когда затягивают с отправкой заказа с купоном, надо во время продлевать и писать ему типа все ок? чего не шлешь мой заказ пдрс???

в данный момент кроет?
в данный момент есть купоны отоваривающиеся в СНГ ?
 
в данный момент есть купоны отоваривающиеся в СНГ ?
220/300 250/320промик 300/500 500/1000 1000/3000 вроде так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо там,продолжение банкета или мавр сделал свое дело и может спать?
Сводки с поля боя какие, дает забрать набитый купон?
 
  • Like
Реакции: aрбуз
220/300 250/320промик 300/500 500/1000 1000/3000 вроде так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сводки с поля боя какие, дает забрать набитый купон?
Товарищ ровно в час забрал,сейчас вполне себе идет набивка 20-ки.
 
ток что забрал 2им людям, пролагивает чутка на новый конверт - но забирает, видимо скоро сдохнет....
никак не могу сделать маск кард в том сервисе, при списании например 15$ пишет " Sorry for the interruption, but something went wrong. Chat with us live between 9 AM - 5 PM EST or contact us so we can help. " на двух физических картах так(( а яндекс вирт да не дает привязать
 
  • Like
Реакции: slonce
Ну что 20 закончили давать, или все еще бьете ?
 
никак не могу сделать маск кард в том сервисе, при списании например 15$ пишет " Sorry for the interruption, but something went wrong. Chat with us live between 9 AM - 5 PM EST or contact us so we can help. " на двух физических картах так(( а яндекс вирт да не дает привязать
Рили я не знаю, сам сегодня сервис нашел, регал с VPN US, вставлял свою реальную пластиковую карту Сбер ру Мастеркард с балансом в 1200р, верифаел её и потом создвал маскед за 12, и на маскед уже 30 гдето акков дало забрать формучнам
 
  • Like
Реакции: osvaldo, eror и kompolen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.