Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это по рефке который? Не даёт его почему-то, уже сутки прошли.(
Или есть промик такой, мне бы сейчас любой, на оснву взять.)
Поломали китайцы реф ссылки. Новорегу пак не дают и я так понял не засчитывают или не насыпаю купоны 5/10. Нужно ждать пока починят. Может что-то к распродаже готовят.

А так вы сами писали, как в пистолете х2 взять.
 
Итак, специально для всех "Чукча писатель, чукча не читатель" постараюсь объеденить в одном посте большинство сегодняшних вопросов:

1) Как забрать купон 20?
2) А такое только у меня?
xproxy.php,qimage=http,P3A,P2F,P2Fdl3.joxi.net,P2Fdrive,P2F2020,P2F10,P2F20,P2F0030,P2F3104,P2F1989664,P2F64,P2Ff5c62b9a1b.jpg,ahash=1fbf9f8c666bcaa5913c248e022682d4.pagespeed.ic.k6Jyr2h6VM.webp

3) Виртуалкой ЯДа купон не забрать?
3.1) А киви можно оплатить?
4) Где найти карту USA?
5) При оплате чашка, куда пропала кнопка отмены заказа?
6) Как затарить 20-ку на РФ?
7) Где найти дешевый товар? Цент или около того?!?

Постараюсь ответить:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если что-то упустил - дополняйте, нужно же помочь нетерпеливым товарищам.
А можно дни немного снизить планку, хотелось бы узнать ответ по 5-му пункту.

Кому надо забрать купон 20/20? Могу помочь 1 раз.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
если набью его.
заберу 100%. уверен в этом :)
раз ты такой весь с американскими картами, то легче тебе пойти в соседнюю ветку и купить набитые аккаунты по 100 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые, а сколько доплачивать свыше купоны 20/20? 20.1$ покроет или норм?
доплата не имеет значения и не влияет на клозы
 
я кидал же пост, полистай dnt.abine.com - blur - masked card , тока что помог забрать 3м челеам
Не совсем понял насчет этой карты: на ее счет c основной карты списывается некая сумма около $10 и хранится там как минимальный остаток? Или тот же вопрос, но иначе: если мне надо заплатить за товар, например $3 - могу я это сделать с данной виртуалки и для этого там должно быть $13?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Не совсем понял насчет этой карты: на ее счет c основной карты списывается некая сумма около $10 и хранится там как минимальный остаток? Или тот же вопрос, но иначе: если мне надо заплатить за товар, например $3 - могу я это сделать с данной виртуалки и для этого там должно быть $13?
Снимается 1-2 при реге(и возращается),12$(2 берет их система для создания карты) при создании Маскед карты с балансом в 10$(это минимальный баланс карты) - че с ними делать будешь неважно трать если хошь, потом когда надоело или не нужна карта тыкаешь Close&Refund
я привязывал 4 акка к карте потом сделал рефунд - 12 баксов и вернулось обратно, щас сделал новую и уже 12 акков так помог людям забрать с 1й карты
 
А где вы нашли, что акция до 23-59? Вроде как всегда было до 09-59 следующего дня? Все распродажи начинались в 10 утра и в 10 утра заканчивались.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
А где вы нашли, что акция до 23-59? Вроде как всегда было до 09-59 следующего дня? Все распродажи начинались в 10 утра и в 10 утра заканчивались.
Ну вот мексы тоже все думали, что до 10 утра, а по факту в 6 утра - всё.
 
Ну вот мексы тоже все думали, что до 10 утра, а по факту в 6 утра - всё.
Согласен, но только что пролистал правила игры - времени нет, может и закончится, сейчас проверим))

Только что получил купон, так что купоны до 9-59.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
а давно алик стал давать новорегу имя как часть логина до @, вместо RU shoper и т.д. ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.