Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_226.jpg


Купоны еще дают. Продолжаем работать!!!
 
Последнее редактирование:


  • Haha
  • Like
  • Sad
Реакции: СУлик, future_ и Xaoc
никак не могу сделать маск кард в том сервисе, при списании например 15$ пишет " Sorry for the interruption, but something went wrong. Chat with us live between 9 AM - 5 PM EST or contact us so we can help. " на двух физических картах так(( а яндекс вирт да не дает привязать

Аналогично, баланс есть, перепробовал 10 карт, у друга так же.
 
IML - Это когда еще 2 дня назад попросил добавить дополнительный номер -
1603232547077.png
.Еще и пвз в городе не существуют
 
Эта музыка будет вечно.....))))
Али прям разошолся не на шутку, вентиль от крана что ли сломался, прям не верится :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все еще дает. Я прям надеялся что ну наконец-то все кончится...
Им походу понравилось, что убрав из списка СНГ все равно поток новорегов не спадает и решили так не плохо статистику поднять покупок других стран :tongue:
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и slonce
А кто знает откуда такие купоны? У меня выпал не знаю как и откуда)Может ип был другой или хз)Не кто не получал!?)))
изображение_viber_2020-10-21_01-06-19.jpg
 
статистику поднять покупок других стран
представляю как они будут рады статистике, когда все лжеамерикосы одновременно понаоткрывают споры по причине "посылка вернулась назад"))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто знает откуда такие купоны? У меня выпал не знаю как и откуда)Может ип был другой или хз)Не кто не получал!?)))
это 20евро, поздравляю ты в клубе)))
 
  • Like
Реакции: Zonteak и slonce
смотрю тут все ловят крупную рыбу в виде 20 от 20.01, а что на счет 500 от 1000? рабочие ли еще? подскажите какие работают а то методом тыка с 10ок перепробовал не один не сработал
 
Кто-нибудь знает, какого номинала купоны в видеотрансляции дают, ато они вроде как беруться, но в то же время их нет в моих купонах. :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это еврокупон.)
и что с еврокупоном сделать!?))Отоварить можно!?*
 
и что с еврокупоном сделать!?))Отоварить можно!?*
Если есть карта любого европейского банка - то можно забрать хотя бы, отоварить - это уже другой вопрос.)
Одним слово его тут мало кто набивал.)
 
НЕ РАБОТАЮЩИЕ промо 500/1000 на РУ.

saleme
salemeplease
OLD2333
OLD2355
OLD2410
OLD2440
OLD2430
OLD2330
OLD2210
OLD5040
OLD6777
LIKE23
LIKE24
LIKE25
LIKE26

Не парьтесь. Проверил. Плюс потестил LIKE от 00 до 50 и случайные, как мне казалось логичные, комбинации OLD. Все либо "не существует", либо "закончились".
Вдруг у кого есть работающие. Киньте в личку, пжлст. Есть потребность в 4 заказах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.