Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем удачных купонов и набивок! Надеюсь найдется гигаспособ отоварки без проблем и костылей, а я слип:sweetjesusface:
1603234494656.png
 


не отправил? Заказывал 4 пары под полтоРашки - вроде норм в этот раз, но в прошлые акции тоже слышал на него жалобы. Но так у многих топовых продов, когда затягивают с отправкой заказа с купоном, надо во время продлевать и писать ему типа все ок? чего не шлешь мой заказ пдрс??
так я ему и написал все прочитано но ни одного ответа, и в итоге всё закрыты, настучал в саппорт тварь
 
блин,что за блок аккаунта такой? пишу проду сообщение,а мне выдает что я не имею разрешение отправлять сообщения, причем на всех продавцов распространяется. Никому не спамил,не хамил, чё за бред?
 
  • Like
Реакции: qwerta
блин,что за блок аккаунта такой? пишу проду сообщение,а мне выдает что я не имею разрешение отправлять сообщения, причем на всех продавцов распространяется. Никому не спамил,не хамил, чё за бред?
Отображается так или по-другому?
1603237549998.png



Распространятся точно на всех продавцов?
 
так я ему и написал все прочитано но ни одного ответа, и в итоге всё закрыты, настучал в саппорт тварь
Может сильно корявый адрес. Я в этот раз не брал, но раньше проблем не было. Тут подобное про гонконг голд вей писали типо пишет отменяй, перезаказывай. Мне с купоном всегда отправлял без проблем, то есть дело не в купоне.
 
блин,что за блок аккаунта такой? пишу проду сообщение,а мне выдает что я не имею разрешение отправлять сообщения, причем на всех продавцов распространяется. Никому не спамил,не хамил, чё за бред?
отзывы о заказе\магазине осталась возможность оставлять или тоже непускает?
 
блин,что за блок аккаунта такой? пишу проду сообщение,а мне выдает что я не имею разрешение отправлять сообщения, причем на всех продавцов распространяется. Никому не спамил,не хамил, чё за бред?
У тебя наверное на аке апелляция вылезла и бан переписки и оплатой картой
 
Есть рабочие промо?
Или уже все высушено
 
если подключить мультивалютность в яндекс-деньгах, купон получится забрать на виртуальную карту?
 
IML - Это когда еще 2 дня назад попросил добавить дополнительный номер - Посмотреть вложение 205631 .Еще и пвз в городе не существуют
Зарегился в личном кабинете IML по номеру на который принимаю звонки от курьеров https://my.iml.ru/OrderStatus
В этом личном кабинете через поддержку оставлял просьбы привязать к заказу дополнительный номер. Если номер успешно добавляли к заказу, то он через некоторое время появлялся в Истории отправлений в разделе "Отследить посылку". Таким макаром добавил свой телефон на все посылки, шедшие на левые номера.
 
если подключить мультивалютность в яндекс-деньгах, купон получится забрать на виртуальную карту?
Если рак на горе свистнет банковские реквизиты карты сменятся на Европейские, то получится

(суть думаю понятна)
 
  • Like
Реакции: selleracc
блин,что за блок аккаунта такой? пишу проду сообщение,а мне выдает что я не имею разрешение отправлять сообщения, причем на всех продавцов распространяется. Никому не спамил,не хамил, чё за бред?
При заходе сюда https://coupon.aliexpress.ru/buyer/coupon/listView.htm пишет "Your account is temporarily unavailable"?
Если да, то бан.
 
  • Like
Реакции: AlexBell и Jason2204
Вы что уснули? А кто фармить будет? Время на исходе..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.